Что нового?

Жена для секса или жена шлюха

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Есть такая разновидность сексуальной жизни в семье :D
Мужика заводит даже мысль что его жену трахают другие мужики. А если он еще и присутствует там, когда его женушку оттрахивают, да еще и включиться в процесс могет, то вообще полные штаны оргазмов :D

Естественно женушка по началу боится, но потом входит во вкус и дает оторваться по полной :D

Слышали про такое, как относитесь? ;)

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Это не нормально:scare200:

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Слышали про такое, как относитесь?
Если это устраивает пару, то нормально отношусь. Я во всяком случае не осуждаю этих людей, хотя мне это не приемлемо. Вообще в сексе нет барьеров, если это устраивает всех партнеров. Будь то групповуха, или что-то еще. Для кого-то и минет извращение.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
zarax, согласна с вами. Если всех участников действия все устраивает, то приемлемо даже то, что неприемлемо. Пример тому рыбки в заднице японки:D

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Слышали про такое, как относитесь? ;)
Про такое слышала. Если такие и есть, то это их дела, их сексуальная жизнь и если это заводит, пусть и дальше экспериментируют. Я против групповух, поэтому и мое отношение негативное.
Мужика заводит даже мысль что его жену трахают другие мужики.
Не знаю, кого там и что заводит, мой бы от ревности с ума сошел, если бы я ему изменила. А если бы он еще и наблюдал картину, как меня имеет другой или другие, то, страшно даже представить, что было бы, а вы говорите, полные штаны оргазмов. Нет, полные штаны может и будут, но не у мужа, и не оргазмов.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Интересно чем плоха групповуха :dntknw:
Групповуха это игра. Не секс в полном смысле этого слова. Не происходит полноценной отдачи. Хотя-да, всё выглядит как секс.
Скажу про себя, когда вхожу в состояние полного возбуждения, мир исчезает, в буквальном смысле, есть лишь что-то...не знаю, как если водить по краю бокала баккара, такая вот вибрация в наслаждении...после оргазма-возвращаюсь и лучше меня не трогать...В групповухе такое невозможно, для женщины, для меня, во всяком случае.

Сверху