Что нового?

Захотелось заняться грубым сексом - БДСМ

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Тебе захотелось заняться грубым сексом, но ты не знает до какой степени дойти? Многие сегодня пары практикуют очень известный вид секса - BDSM . Что же означает BDSM?
Насилие в сексуальной жизни считается прерогативой BDSM. Оно расшифровывается словами: «Bondage and Discipline», бондаж и дисциплина. К нему относятся унижения, связывания, наказания и ролевые игры; «Dominance and Submission» - это доминирование. Это означает игру в подчинение (раб и господин); «Sadism and Masochism» - это садизм и мазохизм - причинение и принятие боли в сексе, и получение от этого огромное удовольствие. Не всем может подойти такой вид секса. Многие любят страстный, но до определенной рамки секс.
Самих партнеров и участников в БДСМ разделяют на три разных категории: «Верхних» – то есть доминирующих; «Нижних» – то есть подчиняющихся; и «свитч» – это человек, который от ситуации может быть и тем и другим. Обычные сексуальные отношения, не включают в себя элементы из БДСМ, а участников называют «ванильными»
Я думаю, что многих из вас посещали подобные извращенные мысли о таком сексе.
Для сексуальных партнеров БДСМ существуют некоторые правила. Мы сейчас немного поговорим о них.

Правила БДСМ
Все участники (члены) этой субкультуры BDSM придерживаются тих правил.
Во-первых, три основных принципа означают - безопасность, разумность и добровольность.
Во-вторых, «верхний», который подчиняющий, должен всегда контролировать любую ситуацию. Он отвечает за физическую безопасность, и за его эмоциональное и душевное состояние. «Нижний» - полностью себя отдает в руки доминирующего (верхнего), который наслаждается сексуальными ощущениями и свободой.
В-третьих, перед самым началом (игры) сексуальная пара конкретно договаривается о кодовом слове «стоп», которое должен будет произнести (нижний), когда не сможет терпеть дальше издевательство, также боль и раздражение. Именно вот таким образом эта секс игра может быть приостановлена.

Примеры БДСМ

И чем же конкретно занимаются все участники БДСМ?
Тугое связывание разными веревками или крепкими кожаными ремнями, заковывают в цепи и также наручники, при этом должно быть полное обездвиживание в самой неудобной позе. Также «мумификация» является сегодня популярным способом такой игры — доминирующий обмазывает все тело гипсом и обертывает его пищевой пленкой.
Затем помещает в любой тесный ящик или маленькую клетку. Другие используют сильно болевые игры - прокалывание сосков, своих гениталий, также губ, ушей иглами, здесь также используются прищепки для сосков.
Причиняют боль при помощи плетки и хлыстов, тростью, сильно шлепает по попке руками. Обливают даже воском горящей свечи. Все эти методы заставляют нормального человека задуматься о таком виде секса. И многим он не под силу!
Какая же цель? Целью БДСМ не всегда является секс с оргазм. Доминирующий партнер получает только эмоциональное удовольствие. А вот нижний получает не только эмоциональное, но и физическое удовольствие. Все участники секс действа стремятся к одному состоянию – достижению своего рода транса, который достигается за счет резкого выброса в кровь большого количества эндорфинов. В этом случае притупляются все болевые ощущения, и теряется чувство строгой реальности. Также считается, что секс - БДСМ вызывает полную зависимость, и сравнивается с наркотикам, или пристрастие к Интернету. Еще бы, БДСМ - это яркое и запоминающееся действо! Во время страсти достигается и такой долгожданный оргазм.
Обычный секс становится для многих немного пресным и вот пары решаются на такой эксперимент с БДСМ.

С чего начать?
Возьми во внимание следующие советы: в БДСМ тебе не избежать разных травм и синяков на теле, поэтому позаботься заранее об антисептике. Также тщательно себе выбирай сексуального партнера, в котором вы уверены, а перед самой рулевой игрой изучи литературу и как все делать. В партнере вы должны быть абсолютно уверены, чтобы в нужный момент можно было его остановить и поскольку ненадежный партнер может представлять серьезную для тебя опасность! Уточните, чего именно вам хочется!

Думаю, что вы как новичок со всем справитесь! Если же не понравится с первого раза, то не стоит повторять его снова!

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
БДСМ описанный в статье скорее ролевые игры :)
Настоящий БДСМ это конечно ужс. Как в гестапо попасть. На любителя в общем.

Milledi

Milledi

Well-Known Member
БДСМ описанный в статье скорее ролевые игры :)
Настоящий БДСМ это конечно ужс. Как в гестапо попасть. На любителя в общем.
но это легкий бдмс. Я вообще не приветствую такой вид секса.
настоящий секс может быть без бдмс классный и страстный. Не пойму зачем делать больно? Если человека любишь, то ты ему больно не сделаешь и в том числе и во время секса. Я такие разновидности называю - зверскими.....И это уже психические отклонения в человеке.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Я вообще не приветствую такой вид секса.
Я тоже. Если только в качестве легкой игры.

Не пойму зачем делать больно?
Ну дело в том, что некоторые получают возбуждение доходящее до оргазма, когда им причиняют боль. Тут уже ничего не поделать. Физиология.

Сверху