Что нового?

Замещающие формы полового акта

colt

colt

Active Member
Существуют моменты в жизни, когда не возможно заниматься половым актом в естественной форме, тогда можно делать трения полового члена о наружные половые органы женщины без проникновения во влагалище или введение полового члена между молочных желез. Понятно, что мужчин до оргазма эти действия могут довести, а женщину?

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
А женщину мастурбация.
не видел кончающих женщин когда им между сисек член гоняешь. :D

Джин

Джин

Well-Known Member
Зависит от уровня гормонов у женщин... Например на первых месяцах беременности, я могла кончить еще на стадии предварительных ласк.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Во время беременности такое возможно, если нет побочных явлений. Токсикоз, например :)
И то думаю, что повышенная возбудимость уже к концу беременности, а не в начале :)

Джин

Джин

Well-Known Member
Во время беременности такое возможно, если нет побочных явлений. Токсикоз, например :)
И то думаю, что повышенная возбудимость уже к концу беременности, а не в начале :)
Думаете вы не правильно...
Именно первые дни,грудь выросла на 1,5!!! размера - все лифчики пришлось менять... Настроение было супер (ведь я хотела ребенка), токсикоза и правда не было - только на резкие запахи тошнило...
Как вспомню... секс везде, и постоянно... Я буквально насиловала любимого... Правда спать рубило сильно, потому на повестке дня было 3 вопроса:
1. хочу секса
2. что-бы такого съесть кисленького и сладкого одновременно
3. и чем закончился вчерашний фильм? я уснула раньше)))

Джин

Джин

Well-Known Member
Самая мощная перестройка именно в первые недели идет.
Гормоны продуцирует не только гипофиз (который увеличивается 2-3 раза)
но еще и желтое тело беременности - прогестерон и эстроген - в большом количестве - и все это 1-4 неделя беременности...

Я не берусь говорить, что все чувствуют такое желание, как было у меня, я то вообще женщина темпераментная, и без беременностей - может еще и потому:)

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Джин, да, люди все разные :)
Много моих знакомых были очень возбудимы именно в последние месяцы беременности. Люди все разные, и у всех свои особенности :)

Злата

Злата

Member
По идее в последние месяцы самое оно, так как в сперме находятся вещества которые смягчают шейку матки и она не так болезненно расходится при схватках. А вот в первом триместре я где то слышала, что не рекомендуют сильно активно заниматься сексом, особенно если есть угроза выкидыша.

Сверху