Что нового?

Хороший левак....

oblako

oblako

Well-Known Member
Это все мужчины пропагандируют, что хороший левак укрепляет брак. А может быть, есть женщины, кто СОГЛАСЕН с этим?

М

МужЫк

Member
Не налево это плохо. На соседних кроватях с товарищем было чего греха таить. Я со своей на одной он со своей на другой. Но это не налево же.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
oblako, люди делятся на несколько категорий.
Для которых левак это норма
Левак по необходимости
Кому лень левачить

А вообще, чисто гипотетически да, левачок должен брак укреплять :)

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
А может быть, есть женщины, кто СОГЛАСЕН с этим?
Согласна с одной стороны. После левака мужики как коты нашкодившие все сделают, мягкие и покорные. Но я против чтобы такое было нормой. Никто конечно не застрахован сбляднуть на стороне на отдыхе (если порознь), на верчринке если контроль потеряешь. Святых нет. Но чтоб налево и направо я против. :nea00000:

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Никто конечно не застрахован сбляднуть на стороне на отдыхе (если порознь), на верчринке если контроль потеряешь. Святых нет.
+ 100 :) Согласен целиком и полностью!

oblako

oblako

Well-Known Member
Сбляднуть..хорошее слово. А с другой стороны, дорогие наши мужчины, может вы и думаете, что левак укрепит брак, но не держите жен за дур. Даже если они и блондинки)))Если мужчина ходит как кот нашкодивший и изменился в поведении, то неужели жена это не заметит???? Смею разочаровать, заметит быстрее, чем вы думаете. ШтЫрлицы вы наши...

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Bigforest, мысль правильная. Но не нужно думать, что все женщины мечтают вас использовать.

Сверху