Что нового?

Возможент ли секс во время месячных?

Milledi

Milledi

Well-Known Member

У каждой женщины примерно до 50 лет, каждый месяц есть дни, о которых они не очень охотно говорят. Да, как вы уже догадались, это месячные. Несколько дней в месяц, головная боль, дискомфорт в низу живота, и не хочется думать ни о каком сексе. Но это понимаем мы – женщины, а вот мужчины это понимают не все. Есть определённая категория мужчин, что не могут ждать, когда у женщины они закончатся и просят о сексе.
Уже много было разговоров о том, можно ли заниматься сексом во время менструации или нет. Сколько есть вопросов по этому поводу, столько же и ответов. Кто - то « За», а кто- то категорически « Против».
Не каждому мужчине понять наши физиологические потребности. И у каждой женщины они разные. Например, я знаю нескольких женщин, что они очень хотят секса во время месячных, у них это чувство очень сильное и поэтому задаются вопросами, а безопасно ли это? Не навредит ли она себе, что - то во время полового акта и т.д.
Как ни странно, но многие до сих пор бояться, даже произнести, это страшное слово - менструация. А вот некоторые дамы даже стараются не выходить практически из дома в эти «критические дни», и не говоря уж о сексе. Как объективно разобраться в этом вопросе?
Воздерживается или всё - таки получать удовольствие?

Большинство у женщин страх по поводу секса, обусловлен чувствами, как стеснение и смущение перед своим мужчиной, здесь я имею в виду, кровяные выделения, и всё такое. Некоторые женщины даже отказываются в эти дни целовать своих мужчин, а вдруг им захочется секса, а нельзя. И тут мы развеем сомнения. Заниматься сексом во время месячных женщины можно! И даже можно сказать нужно! Если уже возникло сексуальное желание, то не нужно отказывать, не нужно себя сдерживать! Забудьте про лишние мысли и свои чувства.

Нужно лишь соблюдать несколько простых правил:
• Нельзя совершать резких движений во время полового акта. Все движения должны быть плавными и аккуратными, и ни в коем случае резкими.
• Не забывать про защиту, пользоваться презервативом.
• Обязательно соблюдать нужно правила гигиены, это касается обоих партнеров.
• Во время секса позаботится о том, чтобы чем - то застилать кровать, чтобы ничего не испачкать.
• Впервые дни, когда у женщины кровотечение достаточно сильное, лучше конечно, отказаться от секса.
Всё должно быть исключительно в удовольствие и по желанию обоих партнеров.
Итак, мы узнали, что заниматься сексом во время месячных можно! Это может помочь многим женщинам избавиться от чувства напряжения в нижней части живота. Секс сокращает продолжительность «этих дней». В период менструации обостряется сексуальная чувствительность, а значит и оргазм будет тоже сильнее. Во время месячных, также можно заниматься и оральным сексом, но только при одном условии, что женщина использует тампоны и соблюдает правила личной гигиены. Также есть возможность внести в свою сексуальную жизнь немного разнообразия, как например, секс в ванной. Это были некоторые факторы « ЗА» секс.

А, теперь рассмотрим факторы « ПРОТИВ» секса. Секс во время менструации требует обязательного использования презерватива, потому что, есть опасность подхватить инфекцию. Также во время месячных про активный секс надо забыть, это может вызвать сильное кровотечение у женщины. В «эти дни», можно и забеременеть, не смотря даже на все мифы, хотя вероятность немного меньше, но всё же можно.
Как вы уже узнали, что ничего страшного нет в том, чтобы заняться сексом во время месячных. Тем более, если у двоих партнёров появилось сильное желание это сделать.
Делайте всегда только то, что Вам хочется, но будьте осторожны и не выходите за рамки правил.

Вложения

Milledi

Milledi

Well-Known Member
А что, вы наверное и не раз, пробовали секс с женщиной во время этих дней?

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Пробовали конечно. Ничего страшного в этом нет, особенно если секс происходит в комфортных условиях (где есть горячая вода).

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Не, я брезгую :bad00000: Лучше минетик попросить в эти дни :D А то мало ли чего там за бактерии.

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Не, я брезгую :bad00000: Лучше минетик попросить в эти дни :D А то мало ли чего там за бактерии.
Там бактерий нет, вот именно что мужчина может занести своим членом бактерии.:stop0000::blind000:

Anna

Anna

Member
Мне тоже очень хочется секса во время месячных. И ни один из моих партнеров не отказал или не сказал, что, типа, подождем. Даже больше скажу, мужчин это тоже "заводит". А потом мы вместе идем в душ.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Там бактерий нет
Бактерии у всех есть :D Что у нее во время месячных что у меня если я член неделю не мыл :D

Даже больше скажу, мужчин это тоже "заводит".
Смотришь на себя в зеркало и думаешь, съел чтоли кого :D

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Потом как посмотришь на место совершения действий, будто убили кого-то:lol:
В «эти дни», можно и забеременеть, не смотря даже на все мифы, хотя вероятность немного меньше, но всё же можно.
Если не брать в расчет всякую живучесть сперматозоидов и уже имеющуюся беременность на момент совершения полового акта, то это только серьезный гормональный сбой, кода овуляция черт знает когда может наступить.

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Сверху