Что нового?

вопросик и парням и девушкам

Rageous1

Rageous1

Member
вот мне 18, не девственник)), была одна девушка, но т.к она меня не полюбила мы расстались(секса естесна не было),с тех пор в отношениях какой то провал с девушками,вроде и общаюсь со всеми норм,но в какой то момент они будто резко меняют отношение ко мне,не могу понять в чем дело и как вести себя с девушками чтобы нравиться им(замутить с кем нить из них),жду ваших советов))

KMiNT21

KMiNT21

Member
Наверное будь собой.Не корчь из себя никого.Чтобы не было наигранности.Хотя, я считаю, что девушкам тоже разные нравятся.
В мужчине главное - хоризма.Просто попробуй чем-нибудь зацепить.Чем - нибудь, чем ты действительно обладаешь.

Rageous1

Rageous1

Member
так в том то и дело,я всегда остаюсь собой, да и врать никогда не врал

KMiNT21

KMiNT21

Member
Быть может, ты уделяешь им слишком много внимания?Как это ни странно, но такое отношение зачастую отталкивает.Оставайся мужчиной, как бы то ни было.

KMiNT21

KMiNT21

Member
Девушкам тоже нравится завоёвывать внимание, не забывай.

Rageous1

Rageous1

Member
т.е тупо игнор?

KMiNT21

KMiNT21

Member
Ну не тупо игнор.Сначала прояви интерес, сам заинтересуй.Потом не будь назойлив.Её саму это будет бесить и она не поймёт, в чём проблема.Можешь временами менять проявление своих чувств, отношения.В общих чертах как-то так.Писать лень)

MANAvilla_lv

MANAvilla_lv

Member
главное девушке давать как можно меньше говорить! она не должна понять кто ты. Ты должен свободно говорить о том какая сегодня погода потом резко переключиться на розовые зонтики....потом рассказать о животных и т.д. главное говорить красиво на любую тему....потом можно построить из себя хорошего.....своди в кино.....погуляйте вечером.....но не лезь к ней!!! на следующий день можно в кафе или еще куда нибудь....опять "без рук".....тогда она сама захочет.....ну а на следующем свидании начни как бы не взначай....за руку возьми...юбку поправь))) но это все зависит от девушки. так не со всеми прокатывает. пиши в личку.....проконсультирую

elijah_key

elijah_key

New Member
Кхм... какойто глупый вопрос... будь тем кто ты есть и всё ))) зачем других спрашивать как "замутить"? (вообще что за слово такое?!? с таким отношением врятли можешь найти чтонить стоящее, ну хотя смотря чего ищешь) Это будешь уже не ты, а в чем смысл встречаться с кем то, если ты будешь так сказать "не настоящим"?!?

johanforeva

johanforeva

Active Member
#9- хороший пост.

Сверху