Что нового?

Виртуальный секс на форуме

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Давно было пора открыть эту тему. Виртуального секса на форуме.
Elisia ты где? ;)
Ах вот ты где? Не оборачивайся. Чувствуешь, как скользит мой язычок от лопаток до затылка? Рука тянется к талии, и я медленно, медленно веду пальчиком от пупка и выше. Тебе нравится детка? Ты слышишь мое дыхание, чувствуешь, как язычок ласкает мочку уха?

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Сразу вздрагиваю от наслаждения. Поводи языком еще... я так люблю... горячее дыхание, легкая щетина

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Когда я занимаюсь этим, то вспоминаю момент из Терминатора :)

[OFF]Сначала, я сорву пуговицы с твоей блузки, одну за одной. Потом проведу языком вдоль твоей шеи, вниз, до сладких горячих грудей. Затем медленно, очень медленно начну стягивать с тебя джинсы, дюйм за дюймом…[/OFF]

А бывает казус.

Ты слышишь мое дыхание, чувствуешь, как язычок ласкает мочку уха?
[OFF]Я забыл почистить зубы :D[/OFF]

надеюсь не опошлил тему :)

Elisia

Elisia

Well-Known Member
хосподи....:swoon200:

Diesel

Diesel

Well-Known Member
У тебя широкие бедра? Мой язык скользит по позвонкам, словно считая - раз, два, три. Снова обвивает твою тонкую шею, а зубы покусывают мочку.

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Я чувствую, как ты постепенно наклоняешь голову так, чтобы я двигался туда, где ощущения наиболее яркие. Руки спереди двигаются медленно вверх, вниз от подбородка, между грудей и до пупка. Я вдыхаю тебя. Я чувствую твой запах, не могу удержаться от шумного вздоха. Мозг переклинивает, и в штанах начинает твердеть инструмент.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Я чувствую, как ты заводишься, мне тоже сложно сдержать вздохи, от покусываний я начинаю тихо стонать, вслед за твоей сильной рукой тело само извивается...

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Подрагивание живота. Ты знаешь это чувство, я вижу. От моих пальцев, ладошки он подрагивает мелкой дрожью. Это значит, что что-то там зажигается. Зажигается всепоглощающий огонь страсти. Мы не будем спешить, мы будем это делать медленно. Ты повернулась боком, так удобнее?

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Elisia, что на тебе надето? В чем ты?

Сверху