Что нового?

Ваше самая смелая фантазия)

• Автор темы beautyrussia
  • Дата начала
beautyrussia

beautyrussia

Member
Делитесь фантазиями

roland1212

roland1212

New Member
Моя самая смелая фантазия секс с девушкой при наблюдающем муже!

kambalumb

kambalumb

Active Member
Ну хуй знает...)))! У меня их куча... и одна crazy другой ....))) Ну одной поделюсь... ну не судите строго... Хочу кого ни будь выебать как последнюю суку... так что бы она скулила и визжала... делать с ней всё что захочу...поставив её раком сжимать её волосы в кулаке и беспощадно пялить... вбивая хуй в жопу... пот перевернуть на спину и ебать уже в пизду но так как будто он исчадье ада… которое нужно отправить в ад… при это м смотреть в её глаза… и у видеть в них беспомощность и долю ужаса… но при этом что бы она кайфовала и ощущала себя последней блядью которую нужно наказать за все её проступки… Кто то скажет что это ха фантазия… но я боюсь на пугать девушку… своими желаниями.. конечно я еб и не однажды сурово и жестоко… но всегда себя контролирую что бы не переборщить … периодически спрашивая её мнение и состояние… а хочется стать диким самцом… который не спрашивает а просто берёт Суку

kambalumb

kambalumb

Active Member
Ни кто больше не раскрывает своих секретов)))!

aulismedia

aulismedia

New Member
Хм так вот что за тайные желания в Вашей светлой голове. )))

kambalumb

kambalumb

Active Member
ААААа.... ты опять палишь мою контору... ну чтож.... тебе это должно быть, как ни кому интересно)))!

lewstav

lewstav

New Member
трахаться с девушкой при камере

--AxeL--

--AxeL--

Member
измазать девушку сливками и не торопясь их слизывать,или же раздевать её при этом рвать на ней одежду будто тебе очень не терпится

sterh

sterh

Well-Known Member
отъебать её до потери сознания! Что бы получила оргазм и вы ключилась

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
Я своими фантазиями не делиться предпочитаю, а реализовывать их. Если и делиться, то только тет-а-тет с понравившейся девушкой.

Сверху