Что нового?

Ваш самый необычный секс

Aqva

Aqva

Active Member
Расскажите о вашем самом необычном сексе.Где он происходил, какой и что в нем собственно было необычного и запоминающегося?

У меня например это было на новый год, причем в комнате где этим были заняты почти все,но не групповуха, а все по парочкам.

Одинокий Волк

Одинокий Волк

Member
У меня тоже история под новый год. Приболел я, думал проваляюсь новый год в постели, а тут пришла ко мне моя девушка(хотя мы были в соре), оделась в медсестру и начала меня лечить. Активно пролечились мы аж 3 раза в новогоднюю ночь!

Барби

Барби

Active Member
Расскажите о вашем самом необычном сексе.Где он происходил, какой и что в нем собственно было необычного и запоминающегося?

У меня например это было на новый год, причем в комнате где этим были заняты почти все,но не групповуха, а все по парочкам.
Самый необычный секс у меня был во время учёбы в институте. Я жила в общаге и все занимались сексом несмотря на то, что на соседних кроватях спали ещё люди. Круто было, адреналинчик.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Ночью на крыше :D

Anna

Anna

Member
Самый необычный секс у меня был во время учёбы в институте. Я жила в общаге и все занимались сексом несмотря на то, что на соседних кроватях спали ещё люди. Круто было, адреналинчик.
Думаю, людям "спящим на соседних кроватях", тоже очень понравилось

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Студенческая жизнь часто безбашенна и беспутна :)

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
В купе с мужем подруги)) Страсть поглотила)) При чём страсть давно пылающая, многолетняя, но не имевшая до тех пор выхода. В купе, помимо нас, было ещё два пассажира, они делали вид, что спали, но утром стало понятно, что и глаз не сомкнули :Biggrin:

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
Самый необычный даже не знаю... но экстрим мне нравился в свое время. Самый необычный наверное в туалете с подругой подруги :D

Сверху