Что нового?

Трахни меня любимая

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Вы когда нибудь слышали от своего мужчины такие слова???......Нет нет...он не гей.....с ним всё в порядке.Страстные движения, поцелуи и женщина сверху в классической позе....ноги мужчины раздвинуты и она делает те же движения, что обычно делает мужчина.......

Вот это поза и дает такое впечатление, что трахает женщина, а не мужчина. В камасутре есть ещё много таких поз, но мне кажется, что это как то не природно.....ведь мужчина должен проявлять инициативу......В такой позе женщина тоже может достичь оргазма, ведь при этой позе идет стимуляция клитора и эта часть половых органов наиболее интенсивно возбуждается.....в тот момент женщина может хорошо видеть своего партнёра и его эмоции при таком сношении, при этом создавая звуки наслаждения и удовлетворения.
Многие мужчины наверное не чувствовали таких эмоций и не пробовали со своими партнёршами такую позу...она хотя не новая, но может внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.
Не давно я побывала на одном сайте, где было проведено голосование, и на моё глубокое удивление, 87% пар не используют больше чем три позы........это просто кошмар....а что будет через лет 10????

Надо менять позы и экспериментировать, иначе не сможете почувствовать полное удовлетворение от секса и сексуальных утех.....

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
но мне кажется, что это как то не природно.....ведь мужчина должен проявлять инициативу......
Почему? ;) А как же эксперимент? Конечно, шептать "трахни меня любимая" я бы не стал, но поза наездницы очень даже неплоха.

Milledi

Milledi

Well-Known Member
наездница, когда она сидит......на мужчине, а я имела ввиду, когда женщина полностью заменяет мужчину( опишу позу, чтобы было легче понять)......
ноги мужчины согнуты, как обычно это делают женщине при половом акте......и она как бы трахает в прямом смысле мужчину.....вот это кайф......сама пробовала, это что то, а мужчина просто в восторге.........!!!

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Я тоже пробовал. Неудобно млин :D

N

Nero

New Member
Milledi,
Bigforest,

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member