Что нового?

техника домашнего стриптиза

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Прожив несколько лет в браке (гражданском браке), влюбленные не раз оказываются перед острою необходимостью как то разнообразить свою сексуальную жизнь.

И для многих пар экстремальные виды любовных и сексуальных утех кажутся неприемлемы, вот и поэтому здесь на выручку приходит некоторая «изюминка» - домашний стриптиз. Многие сегодня специалисты утверждают, что от интимного досуга мужчины и женщины никто отказывается. И вот сразу женщинам нужно взять инициативу в свои руки. Как известно много чего в сексуальной жизни пары зависит от самой женщины. Она должна понимать некоторые вещи, что секс это гармония в взаимоотношениях и чувствах. И когда многие женщины говорят, что инициативу всегда должны проявлять мужчины, они глубоко ошибаются.
А теперь непосредственно перейдем до нашей темы.

Самое главное и важное в домашнем стриптизе - это совместить самый наиболее подходящий для вас вариант, а также не лениться в этом задействовать свою сексуальную фантазию. Сексологи при этом утверждают, что для домашнего стриптиза лучше купить специальный эротический костюм. Это не только сексуально, но и будет полной неожиданностью для вашего мужчины. С наступлением весны,возрастает спрос на такие сексуальные и эротичные женские костюмы для ролевых игр. Самыми популярными являются костюмы - медсестры, развратной стюардессы и и очень эротичной горничной. И «играть» по правилам - самый важный здесь критерий и обязательно игры приведут к половому успеху и в сексе.

Наведу несколько правил!

Первое правило: «руками не трогать» - это заключается в том, чтобы танцующая женщина не долна позволять дотрагиваться до себя во время своего «выступления».

Второе правило – никогда во время танца нельзя терять зрительного контакта со своим сексуальным партнером.

Совет: хорошо продумайте свой сценарий от начала до конца

Третье правило: не устраивайте затемнение помещения и не приглушайте свет в комнате, света в комнате, где будет происходить это действо должно быть очень много.

Четвертое правило: больше блеска.

Здесь не нужно бояться переборщить. В ход может пойти авто загар, и ароматическое масло для тела и различные косметические блестки. Все это поможет вам сделать настоящий эротичный сюрприз.

Пятое правило: Какой же сюрприз бывает без импровизации и легкой спонтанности, они должны быть продуманы и также спланированы

Шестое правило: в приватном танце все вещи разбрасываются в разные стороны и куда придется.

Седьмое правило: «будь очень соблазнительной, страстной, но не строгой», не забывай, что стриптиз – ролевая секс игра.

Восьмое правило: руки танцующей должны сразу превратиться в руки того, что именно хотел делать ваш партнер.

Девятое правило: в домашнем стриптизе также не обойтись без сексуальной танцевальной музыки и хитрости, все движения должны быть элегантными и страстными.

Десятое правило: музыка для домашнего стриптиза должна быть тщательно продумана и должна нравиться обоим сексуальным партнерам.​

Z

zarax

Администратор
Команда форума
А если партнерша в первый раз пытается изобразить стриптиз? ;)

Elisia

Elisia

Well-Known Member
А если партнерша в первый раз пытается изобразить стриптиз?
Значит она должна внимательно изучить пункт пятый и заодно подумать, нужно ли в этом предложении поставить НЕ.
Результат будет зависеть от того, как она прочитает:lol:

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Да, стриптиз. Мне кажется, такой сюрприз понравится любому мужчине, парню и это самый легкий вариант разнообразить интимную часть жизни и удивить партнера, парня, мужа. Мой муж всегда мечтал, чтобы я ему станцевала. Вернее, еще когда встречались, просил, чтобы это я сделала, но, несмотря на то, что я в свое время ходила на танцы, в этом деле я бы не смогла сымпровизировать. В общем, дождался он такого сюрприза уже после свадьбы. Была это годовщина. Импровизации не было, я готовилась заранее. Купила бельишко, нашла видео, научилась сексуальным движениям, выучила танец и вот. Сюрприз удался. Теперь могу уже и с импровизировать, и без подготовки. Главное, выучить азы, да и важно, морально быть готовой, ведь не каждая девушка сможет станцевать перед мужчиной, еще и раздеваясь.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Барбара, этим видео вы мне напомнили не только классный фильм, но и ощущение, когда я впервые танцевала стриптиз. Несмотря на то, что я подготовилась, разучила движения, пластика у меня была, так что, роботом точно не была, но все равно, какая-то стеснительность присутствовала. Ведь не знаешь, как среагирует партнер, понравится, ли, да и вообще, одно видеть свои движения в голове и представлять себя королевой стриптиза, а другое, видеть все со стороны. Но, не смеялся, это уже было хорошо, а когда присела ему на руки и почувствовала твердость, сразу осмелела, и все было, как задумывалось. Ну и его просьбы станцевать еще, говорят лишь об одном, мужчинам стриптиз нравится.
Одно время подумывала даже пилон установить дома, но потом один переезд, другой, а дальше дети. Так и осталась задумка в прошлом.
Танцует ли для меня муж? Нет, но если бы попросила, станцевал бы. Просто в себе не уверенна, вдруг рассмеюсь, а он обидится.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Золотое правило: не навреди. Не каждая сможет станцевать так, что бы не выглядеть нелепо. Имхо лучшим выходом будет-медленно раздеваться под музыку, без всяких танцевальных па.

Ой я уже представляю, как мой расстёгивает ремень джинс, расстёгивает рубашку подходя ко мне, запускает руку в ширинку.... :Rolleyes:

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
медленно раздеваться под музыку, без всяких танцевальных па
Стопроцентно. Если не получаются па, то медленное раздевание лучший вариант. Хотя, имхо, в данном случае можно также умудриться выглядеть нелепо, а не сексуально. Вероятность, конечно, меньше, но все же,

Кстати, а куда это запропастился Бродяга?

Сверху