Что нового?

Свингеры

Барби

Барби

Active Member
Как вы относитесь к свингерам? Хотели бы попробовать такой секс?
Я бы не решилась точно.;) А многие пары знаю практикуют. Сейчас вообще модные разные клубы для свингеров.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Я ровно отношусь. :) У меня даже была знакомая (виртаульная), которая просила связать их пару с парой из города нашего региона. У них проблемы там были какие-то с интернетом. Так что нормально. Если люди взрослые, нет насилия, никто никого не принуждает ведь :)

Барби

Барби

Active Member
Я ровно отношусь. :) У меня даже была знакомая (виртаульная), которая просила связать их пару с парой из города нашего региона. У них проблемы там были какие-то с интернетом. Так что нормально. Если люди взрослые, нет насилия, никто никого не принуждает ведь :)
В принципе, я точно также отношусь. Каждый получает удовольствие как может. Вот только мне интересен один момент. Неужели нет такого чувства как ревность? Видеть как твой партнёр занимается сексом с кем-то я бы не смогла.

Aqva

Aqva

Active Member
вот именно это меня останавливает, а так точно бы решилась. Но посмотрим - возможно я переменю свое решение - в жизни нужно попробовать все.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Неужели нет такого чувства как ревность?
Барби, я думаю дело в том, что во время секса, когда вы поменялись партнерами, каждый думает не о том, что кто-то забрал твое, а о том что твоему любимому сейчас хорошо.
Как-то так :)

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Если присоединиться то я бы враз :D А вот подругой делиться не стал бы :agree000:

Сверху