Что нового?

Скоро Новый год!

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
Никакого новогоднего настроения :(

Barbara

Barbara

Well-Known Member
Ну так и хорошо:Rolleyes: Тихо так встретишь. Без лишней суеты. Я люблю уже после 31-1,2,3

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Никакого новогоднего настроения
Настроения может и нет, но суеты предостаточно. То один утренник, то второй, то третий. То подарками запасись для сада, для школы (не легкая это работа, быть в родительском комитете), то меню составь, то купи подарки под елку. В общем, новогодняя суета на полную катушку. А настроение... Да вот сделала новогодний маникюр и уже немного настроение поднялось, украсила дом, еще добавила настроения, поставили елку и вот так маленькими шажками и приближаемся к новому году.

С наступающими:) И помните, настроение мы делаем сами!!!

Barbara

Barbara

Well-Known Member
Настроения может и нет, но суеты предостаточно. То один утренник, то второй, то третий. То подарками запасись для сада, для школы (не легкая это работа, быть в родительском комитете), то меню составь, то купи подарки под елку. В общем, новогодняя суета на полную катушку. А настроение... Да вот сделала новогодний маникюр и уже немного настроение поднялось, украсила дом, еще добавила настроения, поставили елку и вот так маленькими шажками и приближаемся к новому году.

С наступающими:) И помните, настроение мы делаем сами!!!
Увы, этот рецепт не для Бродяги. Он не сможет сделать маникюр, да и ёлочку обычно наряжают мамы и дети. Я сегодня нарядила и дом украсила. Завтра готовка. А чем заняться мужчине, куда бедолаге податься? Шопинг, готовка, маникюрчики, подарочки, как рецепт поднятия настроения не подходят.
Варианты для наших мужчин? :Rolleyes:

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Варианты для наших мужчин? :Rolleyes:
Даже не знаю. Как вариант, пусть каждый вечер приходит снегурочка. Ну, для наших мужей в Снегурочек можно переодеваться самим, Бродяге пусть поднимет настроение его Снегурка:) Что еще можно? Даже не знаю. У моего мужа новогоднее настроение, да и елку мы всем семейством наряжали, а вечерами любим смотреть добрые старые комедии новогодней тематики. Тоже поднимают настроение:)

Сверху