Что нового?

Семейная жизнь - враг ли сексуальности?

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Похоже, многие мужчины, неохотно берущие постоянных себе спутниц в жены, действительно имеют все попытки побыть еще холостяками как можно дольше. По крайней мере, они не в коем случае не хотят лишить своих красивых избранниц красоты, но со временем становится совсем иначе. Догадка давно парила в воздухе, и вот ученые сегодня доказали, что семейное счастье все таки не лучшим образом влияет на внешний вид некоторых женщин. Но процент очень велик и наяву.

Как подсчитали британские исследователи, что 22% всех замужних женщин набирают вес уже в первый год своего замужества, а количество таких килограммов колеблется в среднем от 6 до 9 кг. Такие кардинальные перемены конечно же не ускользают мимо от взгляда ее партнера, и каждая пятая из женщин оказывается на дороге ссоры с мужьями из-за лишнего набранного веса.

Примечательно, что из 3 тысяч опрошенных учеными дам признались: что после свадьбы они вообще уже перестали стараться за собой следить и произвести хоть какое то впечатление на своего сексуального партнера, при этом каждая пятая из них избавилась от страха съесть лишнего с еды уже в периоде их медового месяца. Целых 42% женщин признались, что они после свадебной церемонии просто полностью расслабились.
Ведь они уже оказались замужем, и им ничего не грозит. Но это большая ошибка!

Также треть опрошенных женщин было очень трудно придерживаться прежнего своего режима и здорового питания в первый год их совместной жизни, и это есть главным стимулом к поддержанию ее формы до свадьбы. А четверть опрошенных приняли факт, что день свадьбы остался уже позади, и что обратились к еде как к средству уничтожение депрессии или поднятия настроения. В то же время как 31% новобрачных жен принялись за еду от полного безделья. Они прекратили вести тот способ жизни, что вели до их свадьбы.
Не ужели все женщины после замужества решили, что им не нужно за собой следить, и что мужчина, который обещал женится на такой,всю свою жизнь не смотря на лишний вес?

Может и есть маленький процент таких мужчин, но это только всего навсего маленькая часть всех мужчин. Мужчина, который берет себе в жены девушку или женщину хочет видеть ее всегда привлекательной, такой какой она была до замужества. И тут сама женщина должна решить, как поступать. Сексуальная ее привлекательность должна находится под контролем, если не хочет, чтобы мужчина ходил " налево". Они не любят, когда из красивой женщины/девушки, становится замухрышка и не ухоженная жена.

Следить за своей сексуальностью женщина должна постоянно. Думаю меня поддержат в этом, как и женщины, так и мужчины.
И семейная жизнь тут не причем. Она не враг сексуальной привлекательности, а наоборот должна поддерживать семейные отношение пары.

Согласно одному опросу, 19% мужей критично относятся к лишним килограммам своих жен, а также более половины из них признались, что были вынуждены принять особые меры, чтобы заставить свою жену похудеть.​

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Глупые стереотипы какие то :)
Принудительное похудение это тоже вид насилия над организмом. Есть старая добрая пословица: посмотри на свою тещу, и будешь знать какая будет твоя жена.

Если у тебя аллергия на полных, то ищи изначально не склонную к полноте. Иначе как же чувства, сам человек. Или мы женимся на фигуре - роботе 90-60-90? :)

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Не знаю, как там на счет тещи, но я знаю случаи когда теща очень худая, а дочь толстая и поправилась после родов.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Всегда есть исключения из правил ;)

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Глупые стереотипы какие то :)
Плюс. В браке уже на нечто другое обращают внимание. Внешность как бы уходит на второй план и да, даже в тех случаях, когда жена остаётся быть привлекательной.
У меня была подруга-сногсшибательная красавица. На 14 лет меня моложе. Однако, её муж с меня глаз не сводил :Biggrin:

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
У меня была подруга-сногсшибательная красавица. На 14 лет меня моложе. Однако, её муж с меня глаз не сводил
Мемчик есть. Хорошая ты баба, жаль что моя жена. Свое приедается.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Так и мужья приедаются. Им так же следует следить за собой. Статеечка какая то шовинистическая.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Мужчина, который берет себе в жены девушку или женщину хочет видеть ее всегда привлекательной, такой какой она была до замужества.
Точно также и мы хотим, чтобы мужчина оставался таким же привлекательным, а не как многие, отращивают себе брюхо. Как по мне, то нужно всегда и обоим держать себя в тонусе и в форме.
Враг ли сексуальности семейная жизнь? Все зависит от людей. Можно и в семейных отношениях следить за собой, а можно быть не замужем и не женатым и при этом распустить себя. Но, по большей части, именно после свадьбы люди расслабляются. Плюс женщине сложнее, ведь она еще и рожает. Хотя, если с умом, то все приходит в норму и после беременности. Поэтому, повторюсь, все зависит от человека.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Сверху