Что нового?

Секс во время беременности

Барби

Барби

Active Member
Многие молодые пары задют сами себе вопрос, а можно ли заниматься сексом во время беременности? Предлагаю поделиться в этой темке информацией о том, как всё происходило у вас.
Я, когда была в "положении" секс могла себе позволить один раз в месяц. В остальное время выручали оральные ласки.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Можно, если нет противопоказаний. Кстати, нам на последних месяцах беременности жены врачи рекомендовали заниматься сексом регулярно. Стимулирует говорили :)

Aqva

Aqva

Active Member
Можно - но качество страдает - все 9 месяцев не могла кончить нормально. Не возможно расслабиться. А вот на последних месяцах муж меня и не хотел - так обидно было. Неужели беременные женщины настолько не привлекательны?

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Кстати, нам на последних месяцах беременности жены врачи рекомендовали заниматься сексом регулярно. Стимулирует говорили
Да, да, мужетерапия называется:D Особенно полезно кончать в нее. Сперма размягчает шейку матки, меньше разрывов будет во время родов. Но раньше 8 месяца такого делать не стоит, может случиться выкидыш.

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Но раньше 8 месяца такого делать не стоит, может случиться выкидыш.
Фигня. Осторожно надо. Можно и раньше 8 месяцев. Там есть какой то период в середине, когда следует воздержаться, все остальное время можно. Выкидыш у кого предрасположенность есть.

Inti Punku

Inti Punku

Active Member
У меня во время беременности пропадало желание.

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Совсем? Как же вы жили почти год без оргазма? :dntknw:

Inti Punku

Inti Punku

Active Member
У меня совершенно пропадало желание; продолжать с обычной для мужа частотой и интенсивностью было совершенно немыслимо, а изредка баловать его, чтобы не плакал - не решение проблемы. У него аппетит во время еды приходит, и если только начать - уже не остановить. К тому же нам знакомый врач посоветовала не рисковать, учитывая его глубокое проникновение и продолжительность секса. Впрочем, при первой беременности - было пару раз, но мне это тяжело давалось, а мужа приходилось останавливать на пол-пути - это, как я понимаю, для мужчины, как и для женщины, самое невыносимое. И мне мешало почти банальное чувство, что нас трое. К счастью, муж на близости не настаивал и решил отказаться от неё на весь период моей беременности, чтобы не волновать время от времени самого себя. Честно говоря, я недоумеваю - как он мог выдержать такие долгие периоды? Но даже если он пользовался услугами других женщин, прямо спрашивать его не стану - это гадко и не по нашим правилам.

Сверху