Что нового?

Секс в троем и отношения

Джин

Джин

Well-Known Member
по моим и не только наблюдениям секс в котором участвуют больше двух человек не очень хорошо влияет на отношения внутри пары, даже если все предварительно были согласны и хотели этого. Думаю это потому, что не приятно видеть, как любимый человек ласкает не тебя.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Не, ну я не против я и пара девочек :D
А вот с моей девочкой я и еще мальчиг, я против :gun_band:

Джин

Джин

Well-Known Member
У меня наоборот хочу 2-х мужчин...
А ЖМЖ было и никак не впечатлило. Только с мужем вскоре развелась ибо надоел)))) Так, что теперь секс хоть оргии, но только с незнакомцами.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
У меня наоборот хочу 2-х мужчин...
Надо думать :D

А меня ЖМЖ впечатлило. Вообще классно 4 сиськи, 4 руки, ощущения незабываемые :angel000:

Так, что теперь секс хоть оргии
А чем отличается оргия от групповухи? :D

Джин

Джин

Well-Known Member
А чем отличается оргия от групповухи? :D
Групповой секс - это больше двух человек в том числе и секс в троем, а вот оргия предполагает больше народа на мероприятии - от 5, а так понятия конечно схожие :umnik200:

colt

colt

Active Member
Участвовать в сексе в троем лучше в роли пришедшего партнера в пару. Вы получите максимум впечатлений от партнеров-пары, так как вы новенький "член", а вот впускать в свою пару я бы не стала...

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Конечно, может и есть такие экспериментаторы среди пар, но мне кажется, трио возможно, если просто знакомые, решили попробовать новое, договорились и вот, хотя, как-то секс среди знакомых мне также трудно представить. Рассматривать незнакомцев или незнакомок, тоже опасно. Но быть в паре, встречаться и впустить третьего человека, не приемлемо для меня.

Сверху