Что нового?

Секс улучшает память.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Учёные выяснили, что секс улучшает память.
По крайней мере, у мух- дрозофил.

Спаривание улучшает долговременную память мух-дрозофил. Белок из семенной жидкости воздействует на нейроны самки, усиливая их активность. К такому выводы пришли учёные из парижского Института наук и гуманитарных исследований.

Секс полезен, господа товарисчи. Будь как муха.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
У мух или не у мух. Но канадские ученые провели эксперимент, где участвовали 78 девушек и женщин и пришли к выводу, чем чаще у женщин происходит половой акт, тем лучше работает их память. Согласно заключений ученых из канадского университета, секс стимулирует ту часть головного мозга, которая отвечает за память и эмоции.

Так ли это, кто его знает. Если правда, значит, отлично, продолжим улучшать себе память и дальше, а значит, старческий маразм и склероз в будущем не будет нам страшен, а если миф, то все равно продолжим, ведь это, как минимум, приятно.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
ведь это, как минимум, приятно.
И полезно.
А есть какие-нибудь минусы от занятия сексом? я не про болезни.

Согласно заключений ученых из канадского университета, секс стимулирует ту часть головного мозга, которая отвечает за память и эмоции.
Следуя логике учёных, шлюхи, как минимум должны были бы защитить кандидатскую :Biggrin:

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Следуя логике учёных, шлюхи, как минимум должны были бы защитить кандидатскую
(y)(y)(y)
Хотя, может здесь действует другое заключение, что сделали американские ученые.
Ранее американские ученые провели исследование в области секса. Его результаты стали очень даже удивительными: много секса в жизни человека делает его несчастным, как бы это парадоксально ни звучало. Главная мысль данного исследования: совершенно не важно, как часто человек занимается этим делом, все зависит от того, как он это будет делать.
Так вот, если не брать заключение, что много секса - несчастные люди, а брать лишь, смотря как сексом заниматься, то можно применить и к исследованиям, где много секса - лучше память. Вывод, шлюхи не защищают кандидатскую, потому что не правильно занимаются сексом. Относятся к нему, как к работе и вряд ли получают удовольствие, а значит, и стимуляция нужного центра мозга не происходит.
А есть какие-нибудь минусы от занятия сексом?
Наверное, нет. Хотя, меня немного расстроило развеивание мифов. Ранее считала, что во время секса сжигается много калорий. Как оказалось, это миф. Как писалось, одна минута бега намного эффективней 4 минут секса. Поэтому ,если девушки хотят похудеть, лучше бежать.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Так вот, если не брать заключение, что много секса - несчастные люди, а брать лишь, смотря как сексом заниматься, то можно применить и к исследованиям, где много секса - лучше память. Вывод, шлюхи не защищают кандидатскую, потому что не правильно занимаются сексом. Относятся к нему, как к работе и вряд ли получают удовольствие, а значит, и стимуляция нужного центра мозга не происходит.
Логично. Не до удовольствия.

Вывод: необходимо много секса, но в охотку. Кандидатскую не защитю, но помять будет ого-го :Biggrin: Мой вчера приставал, я отказалась, вот- часть мозга умерла.:Lol:

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Хотя, меня немного расстроило развеивание мифов. Ранее считала, что во время секса сжигается много калорий. Как оказалось, это миф. Как писалось, одна минута бега намного эффективней 4 минут секса. Поэтому ,если девушки хотят похудеть, лучше бежать.
Странно было в это верить. Ну сколько длится самый бурный трах с полной отдачей? 5-10 мин. Каждый день? Вряд ли.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Мой вчера приставал, я отказалась, вот- часть мозга умерла.:Lol:
:Lol::Lol::Lol: С вами тут не соскучишься.
Вывод: девочки, не поступайте, как Барбара:Lol: Берегите мозги, занимайтесь сексом, не отказывай

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Блин, опять случайно отправилось, а отредактировать чего-то не могу.
Так вот, не отказывайте мужьям;)

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
и партнерам, словом, своим избранникам

Сверху