Что нового?

секс с девственником

Aqva

Aqva

Active Member
Так уж вышло, что мне "повезло" встретить троих девственников в своей жизни. И честно говоря больше не хочу. Думаю я свой план уже выполнила. А как вы относитесь к парням-девственникам? Бывали случаи?

Барби

Барби

Active Member
Так уж вышло, что мне "повезло" встретить троих девственников в своей жизни. И честно говоря больше не хочу. Думаю я свой план уже выполнила. А как вы относитесь к парням-девственникам? Бывали случаи?
У меня было два парня девственника. С одним из них был первый раз секс и в моей жизне. Впечатления о нём очень хорошие. Сейчас поддерживаем дружеские отношения. А вот второй совсем не впечатлил. :angry000:Зря на секс согласилась.

Барби

Барби

Active Member
:) А научить всему не возникало желания? А потом снимать сливки обучения.
Я на тот момент сама ничего не умела, т.к. тоже была девственницей. То что в фильмах видели, то и практиковали. Это было очень давно, 13 лет назад где-то. После первого секса мы ещё провстречались 5 лет, а потом расстались. Расстояние дало о себе знать. Сейчас, спустя годы, я об этом очень жалею...но это уже другая история...

Z

zarax

Администратор
Команда форума
А почему тогда жалеете о сексе с тем человеком, и именно в критерии "девственник"?

Барби

Барби

Active Member
А почему тогда жалеете о сексе с тем человеком, и именно в критерии "девственник"?
Я жалею не о сексе, а о том, что мы расстались.:sorry-10: Просто немножко не так выразилась. Мы сейчас иногда видимся, время прошло, а первая любовь наверное действительно остаётся с нами на всегда...Жаль, что того времени не вернуть. Я бы многое изменила.

Aqva

Aqva

Active Member
:) А научить всему не возникало желания? А потом снимать сливки обучения.
Есть и такой вариант - но чаще научишь,терпеливо все объяснишь - потом оно себя возомнит мачо и свалит к другой.:beee0000:
но вот сам первый секс-ужасен. Очень волнуются-член от вида презерватива падает, потом тыкается все время не туда - все с меня хватит это точно.

Барби

Барби

Active Member
Есть и такой вариант - но чаще научишь,терпеливо все объяснишь - потом оно себя возомнит мачо и свалит к другой.:beee0000:
но вот сам первый секс-ужасен. Очень волнуются-член от вида презерватива падает, потом тыкается все время не туда - все с меня хватит это точно.
Если свалит к другой, то будет реально обидно. Ты над ним потела, обучала, нервишки свои портила, а потом такой облом...
Интересно, а что парни чувствуют во время первого секса? Нука признавайтесь!)))

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Интересно, а что парни чувствуют во время первого секса? Нука признавайтесь!)))
Страшновато наверно :D В первый раз. Страшно напортачить в самый ответственный момент. А потом слухи всякие. Девчонки тоже делятся между собой :D

Сверху