Что нового?

Секс позы для начинающих. Часть 1

• Автор темы Milledi
  • Дата начала
Milledi

Milledi

Well-Known Member
Представляю для начинающих сексуальные позы в картинках с описанием. Думаю, что для любой пары будет интересно взглянуть на самые разнообразные сексуальные позы, которые можно использовать в своей сексуальной жизни.
Как говорит статистика, сегодня в сексе идет огромные изменения, и партнеры стали редко применять разные секс позиции. Почему? На этот вопрос сложно ответить, но есть несколько причин, которые существуют в каждой паре.
Во -первых, из за усталости не всегда хочется выделывать "акробатические упражнения" и чаще перед сексом звучат такие слова"Давай по - быстрому!". Поэтому многим мужчинам не хочется напрягаться и использовать секс позы.
Второе, не все женщины также с удовольствием принимают участие в применении сексуальных позиций. И они всегда занимаются сексом в традиционной миссионерской позе. И в третьих, есть позы в которых женщина получает оргазм, в других у нее не получается. Вот и поэтому одна и та же поза каждый раз во время секса.
Сексуальные позиции в картинках поможет женщинам и мужчинам разнообразить свою сексуальную жизнь, и я уверена, если вы попробуете хотя бы две - три из этой коллекции применить, то получите не забываемые ощущения и удовольствие. Может и вы найдете для себя еще одну любимую секс позу!​

В другой части продолжение сексуальных поз для начинающих и новичков!.....

Вложения

Milledi

Milledi

Well-Known Member
секс позы для начинающих. Часть 2!

Продолжаем нашу коллекцию самых популярных сексуальных позиций для новичков. Можно посоветовать с самого начала попробовать простые и легкие позы, а затем уже более посложнее. Думаю, каждый из Вас найдет самую любимую позы для оргазма. Женщины имеют свои любимые позиции, а мужчины свои, вам нужно для более качественного секса найти свою общую. Так что приступайте, и получите море удовольствия. Поэкспериментируйте в постели с сексуальными позами, чтобы найти ту, которая вам поможет избежать и болезненного секса.​

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху