Что нового?

секс под наркотиками(лайтс)...

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
А какая разница? Ты в курсе, что за пропаганду наркотиков уголовная ответственность введена? На данном сайте это тоже не приветствуется.

kalahan88

kalahan88

New Member
Закрой ебальник и иди на хуй, продолжаем тему.

twkr

twkr

New Member
бугугага) парни я тока под "порохом" пробовал, впринципи также.. ну эйфория соответственно присутствует нихуевая, взависимости от качества дерьма.. ну и ведешь себя как зверь, которому кусок мяса в клетку кинули.. круто конечно всё, но вредновато, привыкать не стоит.

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#3 - А на сисю тебе не пописать, чтоб морем запахло? =)

#5 - Так я и не понял, что ты хотел этим сказать. Видимо, не дано тебе разумно изъясняться. =)
Одна наводка на тебя и данную тему и группу блокируют вместе с тобой.

kalahan88

kalahan88

New Member
Ты вообще ебанулся?, ты как себе это представляешь? Или ты извращенец?

An_drake

An_drake

Active Member
Плять, я ржу)))) Ну вы даете...))))))))) Я однажды булочек с горохом и чесноком обьелся, водяру закусывал... Потом поперся к подруге.. Так мы такого жару дали, что даже соседи закурили!!)))))))))

sterh

sterh

Well-Known Member
ХDDDDDD.

#6 группу уже 2 раза блокировали! но почему то заседания не блокируются, если сделать прямую ссылку, то вообще без разницы! а если уж удалят, что делать, пойдем в другую!

по теме: если считать любовь наркотиком, то пробыбал! а если с настоящими, то нет)))

Programizd

Programizd

New Member
Слава Флэш ну ты дебил уже всех здесь заебал попросту умничать пора ужэ заткнутся

_temnota_

_temnota_

New Member
Ой,было дело,и не раз

i_am_ur_malina

i_am_ur_malina

Member
Ну ни чё так, по укурке пробовал несколько раз, но вообще что есть что-то особенного не могу сказать.

Сверху