Что нового?

Секс на пляже

colt

colt

Active Member
Я сейчас имею ввиду не коктейль, а реальный половой акт на пляже. У многих наверное он случался ночью под действием алкоголя, а вот у меня случился днем да и по трезвому!

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
Ощущение песка на зубах, зараза, на долго остается:crazy-10:

Джин

Джин

Well-Known Member
Ночью романтичнее как-то... После купания в воде светятся маленькие раки, на небе звезды... здорово, алкоголь не причем, а если ветра нет,то песок никуда не попадет.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
а вот у меня случился днем да и по трезвому!
Ну это нормально. Секс на пляже.

Инфузория в Туфельках, ты что песок грызла? :rofl0000: Или твой партнер член в песке обвалял?

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
у меня и без секса - песок скрипит:haha0000: видимо меньше ржать нужно на ветру:crazy-10:

Злата

Злата

Member
Я сейчас имею ввиду не коктейль, а реальный половой акт на пляже. У многих наверное он случался ночью под действием алкоголя, а вот у меня случился днем да и по трезвому!
Ну и какие впечатления и еще вопрос пляж дикий или нет, где другие отдыхающие были, или вы на автомобиле куда то подальше заехали:throb000:?

colt

colt

Active Member
Ну и какие впечатления и еще вопрос пляж дикий или нет, где другие отдыхающие были, или вы на автомобиле куда то подальше заехали:throb000:?
Гормон взял свое, мы укрылись в камнях, немного пугали крики проходящих сверху людей, но в целом очень даже прикольно!

Сверху