Что нового?

Секс или Любовь??

• Автор темы Maria_Bobrova
  • Дата начала
Maria_Bobrova

Maria_Bobrova

Member
Как вы думаете, ччем отличается занятие любовью от секса, и что предпочтительнее именно для тебя?

GeRaINsochi

GeRaINsochi

Member
ясно у каждого будет своё мнение, и поэтому выскажу своё.. сначала у нас началась любовь, только потом секс стал умопомрочительным, когда начали изучать друг друга..
Мне кажется без любви так люди не будут долго заморачиваться друг с другом, а поищут где бы по проще, быстрее и без последствий..

Maria_Bobrova

Maria_Bobrova

Member
А что насчет того, ЧТО у вас было - просто секс или занятие любовью?)) Разный смысл у каждого человека на эту тему.. вот и хочется узнать

GeRaINsochi

GeRaINsochi

Member
есть такое выражение: Любовь, это то, чем занимается девушка, пока парень ее ебет..
Даже в глубокосемейных парах есть такие моменты, когда просто трахаются для удовлетворения потребностей, а когда занимаются любовью упиваясь друг другом.. от настроения зависит наверно)))

derlander

derlander

New Member
У нас с мужем очень часто бывает так, что мы можем просто обнимать друг друга, ласкать, но без всякого секса. И он и я получаем от этого огромное удовольствие, особенно муж. Наверное можно сказать, что это любовь. А иногда просто качественный секс.

Maria_Bobrova

Maria_Bobrova

Member
Яяяяясненько..))) Ждал такого ответа, мне нравится.)

Igorexa

Igorexa

New Member
...(=
Мне тож нравится ответ #5)))

KMiNT21

KMiNT21

Member
Меня вообще раздражает такое понятие, как "заниматься любовью".
Всё-равно мы трахаемся.Просто с любимым человеком)

Maria_Bobrova

Maria_Bobrova

Member
Ну...))))) Кто как) Я не трахаюсь.) Иногда, когда провинится, можно отодрать. Но не более))))))))))))))

Maria_Bobrova

Maria_Bobrova

Member
предпочиатаю заниматься любовью)

Сверху