Что нового?

Романтика

sterh

sterh

Well-Known Member
Секс секс и ещё раз секс! но без романтики это просто ТРАХ и всё! так вот интересно, что вы делали романтического для свой половинки или что делали для вас??))))))))))

timurv

timurv

Well-Known Member
а сам ответь первым...

sterh

sterh

Well-Known Member
Завтрак в постель, цветы, ужин в интимной обстановке, даже раз по деревьям лазил. есть ещё задумка, но это пажароопасно))))))))))))

timurv

timurv

Well-Known Member
дорогой мой,самое главое,что мне это очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
Свёз девушку на Восьмое марта в Париж, чтоб поцеловать её на Эйфелевой башне, утопающей в живых тюльпанах! Молодцы организаторы праздника, постарались.

vofka_markofka

vofka_markofka

Member
мда меня это вопрос беспокоит

PavelNikolov

PavelNikolov

Member
Слав, ну просто +1 А главное простенько и со вкусом, вот люди учитесь как надо делать XD

==============================================

Есть интересные, проверенные способы, главное это фантазия =)

Летом.
Выбираем самый высокий дом в вашем районе, идём к управдому или в жек и там стараемся взять ключи от крыши этого дома (это самая главная проблема, но как правило с управдомом за бутылку коньяка она решается, с жеком сложнее), далее, залезаем на крышу, затаскиваем туда не большой складной столик + 2 стульчика + вино + конфеты (любимую её сладость) + проигрователь (любой, главное что бы играл) - всё приготавливаем, потом тащим туда девушку под предлогом жестокого изнасилования (прикалываемся и угараем всю дорогу), затем, когда небо станет багровым от заката мы усаживаем её за стол и пьём вино, затем танцуем под классику или под её любимый медляк =)
================================================

Можно еще в обыденное будничное утро, отпросится с работы на пару часиков(опоздать точнее) , купить цветы и стоять у подъезда своей возлюбленной и ждать, когда она, как обычно, в это банальное утро, в одно и тоже время, когда ничего не происходит и намёка нет на романтику, она пойдёт на работу\институт и тут появляется её парень с букетом цветов и улыбкой до ушей и говорит - это тебе любимая, протягивая букет... Она - ты чего? утро же, а он - просто так, захотелось тебе приятно сделать и провожаем её до работы =)

Когда я так сделал девушка была в восторге, сказала, что до работы её ещё никто не провожал =)

ec_stassy

ec_stassy

Member
Как говорит один из мих друганов - вся эта романтика - бл****о.

wpm7

wpm7

New Member
Ну про тюльпаны ты конечно ваше... романтично

Hyzhak

Hyzhak

Well-Known Member
....любое,даже самое безобидное действие можно одухотворить и романтизировать...))) Нужно,просто,выделить это нечто из серой рутины...)

Сверху