Что нового?

Размер имеет значение? часть2

sterh

sterh

Well-Known Member
У меня вот вопрос возник!

Парни, пацаны и пацанчики, мужики и мужчины! Те из вас кто отписывался в теме ''Размер имеет значение'' в основном говорили что главное не размер, а умение! А вот если у вашей девушки влагалище было бы слишком просторно для вас тоже самое говорили?

И так вопрос главный вопрос.
Имеет ли значначение размер влагалища?

xda

xda

New Member
Парни, пацаны и пацанчики, мужики и мужчины!
Главное не размер в см, а диаметр.....

sterh

sterh

Well-Known Member
У девушки 15,5 см в деаметре?!

teddymartini

teddymartini

New Member
ахахах))) Санек Иванов немного не понял вопроса походу =)))

Shpir

Shpir

Member
№4 .та у парня ж наверное! кто у девушки там мерять будет?????

sterh

sterh

Well-Known Member
Таня, я понял что он про свой инструмент говорил, только мемнго не в той теме спросил!

отвечу сам по теме: конечно имеет, очень хорошо когда стенки этого нежного органа обхватывают твой член, а не находятся где то рядом!

Shpir

Shpir

Member
согласна!только я хоть и сама девушка но хочу задать вопрос))) вот от чего зависит диаметр влагалища? это так сказать заложено генетически что у кого то меньше,у кого то больше,или изначально у всех одинаковые а расстягиваются уже в процессе пожизненной ебли,родов и т.д.Вот вопрос мальчикам: кто занимался сексом с молоденькой девочкой с секс. опытом менее года но у которой уже всё расстянуто? есть такие?

dreamhelg

dreamhelg

Member
есть,опыт меньше года был,самой 18 лет было но вводишь им внутри и сопративления не чувствуешь,ужасно неприятно,а было с молоденькой у которой опыта года 3 так там так узко и приятно кайф

djsoulmate

djsoulmate

New Member
Мне кажется, что влагалище все-таки адаптируется под размеры партнера (плюс-минус, но не сильно). А по поводу размера, имеет или нет, без понятия. Но когда зашел в секс шоп и увидел фалоэмитаторы размером с мою руку, у меня начали развиваться комплексы )))

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#1 - Александр, влагалище девушки имеет особенность сжиматься и опытная девушка сможет доставить удовольствие любому!

#2 - А диаметр не в сантиметрах измеряется? А в чём? В дюймах или, может, в пикселях?
- Девушка, сколько у вас там мегапикселей? =)))

#5 - Тот же, кто мерит у парня! =)

#6 - Так это не от размера зависит, а от владения девушкой своим влагалищем. Размер у всех большой. Не забывай, что в него целый новорожденный ребёнок помещается.

#7 - От того же, от чего и цвет волос. Физиология и форма всех органов у всех разное!

#9 - Не ходите, дети, в секс-шопы! =)))

Сверху