Что нового?

Размер члена и выбор автомобиля

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Девчонки и зрелые дамы, вам повезло сегодня взглянуть на фото голых мужчин, которые думают, что есть какая то связь между размером полового члена и размер авто. Думаю, что это полная дурня! Но как не странно такие мужчины есть на планете. Этой эротической фото сессией немецкий фотограф Рабеа Айпперле хотел показать это сходство. Думаю, что ему это не удалось! глядя на снимки можно сказать, что эти мужчины обладают совершенно нормальными размерами и здесь нет ничего удивительного, да и машины тоже не крутые. Фото эротика голых мужчин онлайн порадует женщин тем, что эти мужчины совершенно обычные, и натуральные, такие какие они есть на самом деле. Хотите взглянуть на достойных мужчин, смотрите выше на коллекцию мужчин с пенисами в стоячем виде.

Вложения

• 371,8 KB Просмотры: 61
  • 334,3 KB Просмотры: 45
  • 369,7 KB Просмотры: 41
  • 377,9 KB Просмотры: 33
  • 326 KB Просмотры: 51
  • 318,5 KB Просмотры: 40
  • 366,3 KB Просмотры: 34
  • 339 KB Просмотры: 32
Z

zarax

Администратор
Команда форума
Выделю в отдельную тему :D

Я тоже не нашел закономерности :)

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Выделю в отдельную тему :D

Я тоже не нашел закономерности :)
я например мало тоже в это верю.
Но знаю я про другую вещь.
мне сказали, что если взглянуть на губы мужчины, то ты можешь себе представить, какой у него член. Я имею ввиду цвет головки и т. д.
Я в этом убедилась и проверила!
У моего нынешнего мужа губы немного пухленькие и широкие и на одной губе есть маленькая коричневая точечка. Так вот я проверила и осмотрела его член. На мое удивление на самой головке также есть такая точечка и тоже коричневого цвета, как родинка. Вот так вот!
не знаю наблюдали ли это другие женщины, но я стараюсь быть внимательной!

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Тут где то писали аналогичное и про женщин :)
Какой рот такая и киска

Elisia

Elisia

Well-Known Member
И чего вы обсуждаете, мужиков для прикола поставили к нужным моделям авто :dntknw:

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Насчет члена и размера тачки не знаю. Но большие тачки любят мужики комплексующие по какому нибудь поводу. Может из-за члена ;)

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Вроде исследования проводили

Сверху