Что нового?

Ранняя сексуальная жизнь.

I

igors80

Забанен
Сейчас молодежь очень рано начинает заниматься сексом. Как вы думаете, во сколько вообще можно? И как ранняя сексуальная жизнь отражается на молодых людях?

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Можно когда организм созреет. У одних это 15 лет, а у других и в 30 проблема :vinsent0:

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Сейчас молодежь очень рано начинает заниматься сексом.
Ну я бы не сказал, что это сейчас.
Раньше тоже по всякому занимались сексом. Например моя одноклассница забеременела и перешла в вечернюю школу в 9 классе. Или мужики рассказывали, что в послевоенные годы теряли девственность в 14 лет.

Что люди сейчас рано занимаются сексом это немного неправильное утверждение.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Что люди сейчас рано занимаются сексом это немного неправильное утверждение.
Действительно, что сейчас начинают сексуализироваться слишком рано.

Последнее редактирование:
Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Раньше в 13 лет замуж выдавали. Их что не трахали?
Вероятно сравнение идёт с ближайшими поколениями, в обозримом историческом периоде и в одном социуме. В арабских, африканских странах и сейчас практикуются ранние браки.

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Не пойму, почему только сейчас, раньше тоже было. Правда, раньше, скорее всего, после замужества по большей части происходило. А выдавали замуж и в 12 лет. А вот сейчас и без замужества все начинается. Например, среди одноклассниц подобного не было, а вот классом меньше девочки уже в 9 классе с животом ходили. А это 14-15 лет. Как по мне, ничего хорошего. Ну а если и начинаешь раннюю сексуальную жизнь, то голову не нужно терять, чтобы было без последствий.

Не практиковал? :Biggrin: У меня был:Biggrin:
:Good: Немного занавеса приоткрылась:) И теперь могу сказать, либо у вас, Барбара, уж очень ранняя сексуальная жизнь началась, раз уж вы успели попрактиковать секс в совке, либо вам ... Ну да ладно ;)

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
либо вам ... Ну да ладно ;)
Я ж говорю-древняя старушка :Biggrin:

Опять про замужество с 12 лет. Когда это было? В каких социальных слоях? Говорим о добровольном вступлении в сексуальные отношения. Раньше за такое и прибить могли.

Сверху