Что нового?

продукты, которые избавят от импотенции!

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Кто то скажет, что продукты мало влияют на потенцию и эрекцию мужчин. А я согласится не могу. Хотя я не мужчина, но за своим мужем наблюдала и как оказалось, что есть продукты вернее овощи, которые усиливают мужскую потенцию и отлично действуют как профилактика от импотенции.
Также ученые сексологи провели не мало исследований по этому поводу. И вот к чему они пришли....

Английские ученые уже полностью доказали, что некоторые блюда из конкретных овощей, способствуют увеличению потенции. можно использовать для профилактики импотенции.

В основном это продукты, которые отлично влияют на здоровье сосудов и кровообращение половых органов у мужчин, а от этого как известно и зависит «стойкость» и длительность эрекции.
Можно много говорить на эту тему, но я решила навести пример, нескольких овощей, которые вам дорогие мужчины будут очень полезны, для вашего мужского здоровья.

Все проблемы половой жизни и эрекции в основном связаны из заболеваниями сосудов и кровотоком,к члену и поэтому сбалансированная еда, которая улучшает здоровье этих сосудов, должна присутствовать в рационе мужчин и эти продукты способствует предотвращению заранее многих проблем с потенцией у мужчин.

Некоторые мужчины предпочитают принимать медикаменты, которые справляются с этой проблемой, кто-то использует экстендеры и помпы для увеличения полового члена, а вот самым лучшим способом уйти от этой проблемы нормально питаться.

Есть продукты (овощи) с помощью которых можно вернуть прежнюю потенцию. В таких овощах - сельдерей, шпинат и петрушка (с крупными зелеными листьями) и фисташки содержится огромное количество минералов, которые усиливают кровоток к пенису.

Сельдерей

Петрушка

Шпинат

Фисташки

Вложения

Milledi

Milledi

Well-Known Member
тут есть картинки :rolleyet:

И

Иван Александров

New Member
От Импотенции избавит только РЕАЛЬНОЕ лекарство, медицинский препарат, специально для этой цели созданный, например Зидена, а что касается продуктов, то нужно просто правильно питаться и отказаться от вредных привычек. Вылечит только лекарство, а не сельдерей!

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Полностью согласен. Петрушка это профилактика, для болезни нужно лекарство.

N

Natik Mamedov

New Member
Мёд и орешки грецкие )

Сверху