Что нового?

Презик на ремне

Джин

Джин

Well-Known Member
Что только не приходит в голову европейским дизайнерам. Теперь появилась новая примочка. Ремни с презервативом внутри пряжки. Сразу скажу, ремни только женские, внутрь помещается только 1 презерватив, а на пряжке еще и окошко, что-бы всем было видно. Хотя честно говоря так сразу и никогда не скажешь, что у девчонки в ремне презерватив.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Для борьбы со СПИДом хорошая акция :)

Злата

Злата

Member
Непонятно только как его извлекать))))))) Да и кстати а как же температура хранения, если носить такой пояс летом, вроде латекс не переносит больших температур???

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
мне эта идея не нравится - каким-то вызовом попахивает... типа всегда "за"... никакой загадки))) Скоро, наверное, начнут носить интимные шарики на шее, как бусы... :tongue00: Или уже носят????????
Непонятно только как его извлекать)))))))
да, наверняка, как фотку из фоторамки ;)

Aqva

Aqva

Active Member
Инфузория в Туфельках, Если не знать, что там - просто так и не догадаешься, так, что не думаю, что это "свободная касса"

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
Инфузория в Туфельках, Если не знать, что там - просто так и не догадаешься, так, что не думаю, что это "свободная касса"
ха, маскулан и не узнать:tease000:

Злата

Злата

Member
Нет наверное не удобно то в в самый ответственный момент пояс надо искать, потом извлекать...хотя конечно заранее можно об этом позаботится.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Нет наверное не удобно то в в самый ответственный момент пояс надо искать
Как по мне, почему бы и нет, тем более незнающие его и не заметят. Да и чаще пояс скрыт футболкой или кофтой. По поводу искать придется, так сумочка вообще может остаться в прихожей, в то время как пояс будет поблизости.
начнут носить интимные шарики на шее
Вы меня добили, ржу не могу. Но, главное, многие же и не догадаются, так и будут думать, что это бусы, еще и спросят, где купили

Сверху