Что нового?

Посоветуйте!

tancheto

tancheto

Active Member
Значит проблема такая!мне 18 лет,влюбилась в коллегу ему 42 года,у ненго дочь уже такая как я и жена есть....я не знаю что делать,как его закадрить! наверное думаю сначала его как то на секс развести по тихой а потом само всё получится...но надо сделать это так,что бы он не изменил своё мнение обо мне (он очень хорошо ко мне относится)
как так сделать посоветуйте а?

P.S. и только не надо сецчас писать "нафиг тебе этот старик нужен" он мне нужен!вот втюрилась я в него:))
и то что я такая сволочь и дрянь,которая рушит любовь,семъю и т.д.
)и то что у него не стоит уже от старости тоже)

deftonesru

deftonesru

New Member
с секса отношения начинать - вообще не дело)
Начни с чего-нибудт попроще.

tancheto

tancheto

Active Member
ммм например с чего??)
у него же ещё и дена с дочкой!вот я и думаю.....ничё в голову не лезет...

Zhar

Zhar

Member
Это нечестно!!!! У него есть жена и дочь и Вы не имеете никакого права рушить чужую семью!!!!! На чужом несчастье своего счастья не построишь. И такие романы хоть и начинались, то всёравно заканчивались и зачастую плохо.

tancheto

tancheto

Active Member
Александра,а вы живёте честно???
сомневаюсь....я люлю его,он мне нужен....почему я должна быть сама несчастна,но должна быть счатлива его жена,которая ,кстати старше его и дочь....к тому же дочь взрослая!ровестница моя!я на месяц всего её старше!
полчему они будут счастливыми а я нет!так честно???

Bunyk

Bunyk

New Member
Если ты его любишь ты должна думать о том чтоб он был счастливым..если он любит жену зачем портить жизнь любимому человеку?

Rom4no

Rom4no

Member
Ходи в магазин каждый день... Типа "ой шоколадку надо купить, пойду схожу, а Вам купить что нибудь???" и по всякой мелочи обращайся к нему за помощью, причем чтобы это реально были мелочи, чтобы он увидел что ты к нему поближе хочешь быть всегда в любой момент... Ну мне хоть не 42 и жены нет, но испытал подобный мозговой штурм на себе , причем трижды...

Rom4no

Rom4no

Member
Да откуда вы знаете любит он жену или нет... Может она ему больше может дать в счастье семейном... Дочка его уже большая, сама наверно так делает... Если любит жену так и скажет , если нет то клюнет... Мы все всегда выбираем лучшее для себя, так что извините уж...

tancheto

tancheto

Active Member
Макс Mick Noneim Майже Живий Дерий
он на меня смотрит знаете как???там уулыбка до ушей кагла я прихожу...и реально вопрос любит жену или не любит...там уже поди рпивычка!

Макс Петров
спасибо)и думаете реально так отношения с разницей в возрасте 25 лет!??
мне подруга вообще сказала он по любому ко мне отцовские чувстваиспытывает и ничего больше,типа потому что дочь у него уже такого возраста вот и напоминаю я ему её!

и кстати такой мозговой штурм помог??:)вас добились?)

basil_demianov

basil_demianov

Member
я думаю у тебя это забвение пройдет со временем.. а пока можешь затащить его в постель и наслаждаться :)
(ну и ждать когда пройдет..)

Сверху