Что нового?

Почему женщина плачет во время секса?

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Может это многим покажется странно, но такие случаи бывают. И мужчина в этот момент не понимает, что он сделал не ТАК. Он начинает нервничать, у него всё падает я имею ввиду член, а вот женщина не может толком ему объяснить, почему появляются слёзы. Я знаю несколько причин, почему женщина иногда плачет. Первая, это когда в ее сексуальной жизни был горький опыт; вторая, это насилие в сексе; третья, когда женщина чувствует боль при половом акте, но и последняя просто же это всплеск эмоций. Женщины по натуре очень эмоциональные, и сдержать себя им очень сложно. Стоит только вспомнить и всё потом уже не может остановится. Какая причина ни была, ей в этот момент нужна поддержка. Многие из вас скажут, что поддержка нужна в этот момент мужчине, да может и так,но как бы ни было, секс сложная штука и надо ещё друг к другу приспособится и главное в этом понимание. Ведь женщина и мужчина очень разнятся эмоционально, для получения оргазма женщине нужно больше времени, чем мужчине.И поэтому женщину надо больше ласкать.

Что же нужно делать в этот момент мужчине? И что должна делать женщина?

Мужчина в первую очередь, должен дать женщине несколько минут, что бы успокоиться, но и главное говорить с ней. А мужчине не надо расстраиваться, женщина успокоиться и тогда можно продолжать дальше. Но как показывает практика, будет это не легко, особенно мужчине. Ведь, как известно стресс на мужские половые органы действует негативно и переключиться с такой ситуации на секс бывает тяжело. Возникает замедленная эрекция, мужчина начинает больше нервничать, и секс может вообще не иметь продолжения. А вот тут уже всё зависит от женщины. Если она моментально среагирует и начнет ласкать и показывать свою страсть, то тогда есть у мужчины все шансы получить удовольствие и эрекцию. А вот женщина иногда остается и без оргазма, на неё эмоции тоже плохо действуют, она не сможет получить оргазм, если мужчина в свою очередь тоже не будет действовать. Ласки груди и киски поможет ее разогреть и настроить на волну удовлетворения. Чувства всегда помогают расслабиться, не надо бояться делать друг другу приятное, даже если вы понимаете, что можете обложатся. Как советуют врачи мужчинам, когда у мужчины страх, что у меня может не получится, то так оно и будет. А если себя настроить на секс, и не думать об этом, то тогда мужчина сможет достичь эрекции. Это доказано на практике.
Если с вами такое бывает, запомните,что для секса нужно двое, а не один. Качество секса зависит от вашего настроения, эмоций и любви.
Секс-то не механический процесс, а секс- это плод любви, нежности и самоотдачи!!!

Вложения

• 36,7 KB Просмотры: 51
Z

zarax

Администратор
Команда форума
но такие случаи бывают
Да :) Бывают. Когда то давно я столкнулся с таким случаем. Кстати так и не понял почему она заплакала еще на стадии предварительных ласк. Да и секса то как такового не было и опыта маловато было :) А вот почему она заплакала до сих пор непонятно... :umnik000:

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Женщина во время секса плачет от счастья :D

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Да :) Бывают. Когда то давно я столкнулся с таким случаем. Кстати так и не понял почему она заплакала еще на стадии предварительных ласк. Да и секса то как такового не было и опыта маловато было :) А вот почему она заплакала до сих пор непонятно... :umnik000:
Каждая женщина реагирует по своему. А почему не спросили? Может она бы и ответила на ваш вопрос. У меня подруга есть и она просила у меня помощи, как сделать, что бы она не плакала. Если честно я не знала, как ей помочь. Это такой эмоциональный внутренний мир женщины.

Filosof

Filosof

Active Member
Я бы предположил психологическую или физическую травму в прошлом опыте секса.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
А почему не спросили? Может она бы и ответила на ваш вопрос.
Дело давнее :) Насколько я помню она уклонилась от ответа :)

У меня подруга есть и она просила у меня помощи, как сделать, что бы она не плакала.
А ваша подруга почему плачет? :)

Сверху