Что нового?

Почему жена не хочет заниматься сексом?

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Знакомая для вас ситуация? Много женщин в наше время, выйдя замуж за любимого человека, начинают уже с первых месяцев понемногу забывать, что такое страстный секс и полноценный оргазм. И здесь возникает вопрос: почему жена не хочет секса? Может это лень, усталость или привычка? А может экология влияет так на них, что они теряют сексуальное желание и способность получать удовлетворение от секса? Что делать тогда ее мужу, у которого любимая жена пытается постоянно увернуться от исполнения своих супружеских обязанностей?
В этой статье мы постараемся ответить на все эти вопросы.
Мужчины сразу увидев такую ситуацию, стараются компенсировать себе нехватку сексуального удовольствия и начинают искать себе любовницу и не одну.
Сколько было уже написано и много раз об этом говорилось, но однако сексуальность женщин как была, так и остаётся для всех загадкой.
Любящая жена все таки иногда старается сделать мужу одолжение и занимается с ним сексом без настроения. Правильно ли это? Я вам скажу что нет! Мужчина должен разобраться во всем перед тем, как пойдет «налево». Ведь он не может знать наверняка точной причины отказа жены от интимных отношений. Нужно ему постараться это узнать и как можно быстрее. А если всё-таки супругу удастся уговорить, все объяснить, и заняться с ней сексом, но вы заметили, что она ведёт себя странно, как будто делает вам одолжение, то попытайтесь опять с ней поговорить. Такой теплый разговор сможет дать ей понять, что вы ее любите и вам не безразлично какой у вас секс.
В этой ситуации многие мужчины сразу же начинают винить себя, что у него маленький член, или он, что - то не так делает.
Если во всем нормально разобраться, то даже эта мужская проблема, здесь не причем! Отсутствие качественных сексуальных отношений негативно влияет на физическое, психическое здоровье самой женщин, и полностью лишает ее возможности полной релаксации, и причиной всего этого - чрезмерная нервозность и депрессия.
Причины внезапной женской фригидности бывают самые разные. И в том, что супруга не хочет секса, не всегда виноваты мужья. Отказываться од интима она может из-за самых разных обстоятельств, о которых мы немного поговорим.
Ее сильная усталость
Это один из самых мощных факторов, снижающих сексуальное желание и женскую сексуальность, а также и недосыпание. Измотанная работой, вся в нервах, может не высыпаться, вряд ли она в этом состоянии может быть хорошей вам сексуальной партнёршей. Уставшей жене сложно психологически настроиться на сексуальную волну.
Разные диеты
Много раз специалисты говорили женщинам о том, что садиться на любую диету необходимо осторожно. Резкие перемены в организме женщины – и все идет наперекосяк, в том числе и сексуальная активность. От голода может мерещится всякая вкусная еда и ей в этот момент не до секса и удовольствия.
Но и мужчинам нельзя в такой особый этап ее жизни забывает о ней и о чувствах.
Еще одна причина не менее важная.
Это грубость мужа.
После свадьбы муж старается, как говориться дорваться, до своей уже жены и заставляет ее делать такие вещи в сексе, на которые она до свадьбы бы не согласилась. Такое очень часто бывает. Пока они встречают, он проявляет себя только с хорошей стороны, а вот после свадьбы он полностью ведет себе расковано. И при этом говорит ей: ты теперь моя жена и должна полностью исполнять свои обязанности в постели и все то, что я тебя попрошу. Это полный эгоизм!

Мужу ни в коем случае не нужно на жену так давить, а заранее поговорить о технике секса и разных секс игрушках или играх. И ни в коем случае не просить ее сделать вам все это за один раз. Я думаю, что постепенно и со временем женщина сама согласится на ваше предложение, которое касаются вашего секса.

Все необходимо делать постепенно, в водя в вашу сексуальную жизнь разнообразие!

Обо всех причинах мы здесь не поговорим, но зато самые такие частые проблемы мы упомянули.

Будьте внимательными дорогие мужчины к своим женам!

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Мужчины сразу увидев такую ситуацию, стараются компенсировать себе нехватку сексуального удовольствия и начинают искать себе любовницу и не одну.
Ну не факт. У нас на форуме был пользователь, который мучился, но считал, что любовницу заводить это грязно и недостойно :)

Спасибо, полезная статья. Но мне кажется не до конца раскрывающая суть проблемы.

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Ну не факт. У нас на форуме был пользователь, который мучился, но считал, что любовницу заводить это грязно и недостойно :)

Спасибо, полезная статья. Но мне кажется не до конца раскрывающая суть проблемы.
я все не писала, потому что будет ОЧЕНЬ много текста,а посетители увидят такое количество убегут.....:)
я еще докончу эту тему......не все сразу......

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Elisia, ну тогда в двух словах. Заипал мужик жену, вот и не хочет :D

Последнее редактирование:
Diesel

Diesel

Well-Known Member
Букву пропустил :D

Diesel

Diesel

Well-Known Member