Что нового?

Почему мужчины любят грубый секс?

Milledi

Milledi

Well-Known Member

У многих женщин часто возникает вопрос: Почему мужчины так любят грубый секс? Если мыслить как они, то можно навести сразу несколько вариантов ответа.
Во-первых, их это очень заводит, второе, если они слышат стоны женщины, у них член стает без проблем. Почему? Все это на физиологическом уровне. Даже самые скромные мужчины заводит и сильно возбуждает одна лишь мысль о жестком сексе с девушкой. Он при этом может быть очень нежным и внимательным сексуальным партнером и любовником, также любящим мужем и образцовым отцом. Иногда ваш мужчина себе часто фантазирует о жестком сексе, и здесь один ответ – мужские половые инстинкты берут свое.
Грубый секс пробуждает в них животные ощущения и действия. Увидел – покорил – завоевал! Но, сегодня женщины также не отличаются от мужчин. В их сексуальную жизнь влилась грубая секс игра или также грубый и жесткий секс.

Жестоким сексом такой мужчина подчеркивает и свой главный статус, также свою власть над нежной, и хрупкой партнершей. На самом то деле он подчеркивает превосходство с первых встреч, когда оплачивает ужин, провожает домой, даже когда открывает дверь перед дамой.
Если говорить о сексе, то очень часто мужчины становятся наоборот слабыми, я не о размере их достоинства, а об инициативе. Часто я слышу от своих подруг, что они уже некоторый период их сексуальной жизни все берут в свои руки. Что, может мужчины расслабились? Скорее всего, нет! Они просто стали ленивыми в сексе.

Тем не менее, представители мужского пола не решаются на проявление грубости по отношению к своей партнерше в сексе. Они боятся спугнуть свою партнершу, и также причинить боль. Поэтому, если вам хочется испытать самые яркие и страстные в своей сексуальной жизни ощущения от грубого и жесткого секса, то тогда поговорите про это со своим мужчиной. Думаю, что его очень порадует ваше такое желание.
Довольно часто многие мужчины, бредят жестким сексом, они стараются осуществлять свои секс фантазии только со случайными партнершами и любовницами, потому что полностью считают, что грубо трахнуть свою любимую женщину — это грубо. Чтобы ваш секс получился жестким, необходимые эмоции и сильные порывы страсти. Для некоторых мужчин это невозможно.
Как бы там ни было, такой секс принесет обоим партнерам массу положительных моментов и удовольствия.
Вы увидите, каким может быть страстным ваш любимый мужчина!

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
На форуме очень мало реально говорящих пользователей :( Поэтому, пока необъективно.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Извечная диллема :D

Inti Punku

Inti Punku

Active Member
Власть. Мужчине важно обладать женщиной. Социальные отношения изменились, а интимные изменить - почти невозможно. Возник серьёзный диссонанс. Поэтому я считаю, что мужчины испытывают в современной жизни бо́льшие психологические перегрузки, чем женщины.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Есть одна нудная слегка, но интересная местами .

Inti Punku, хорошо, что вас не связало большее с таким человеком, я считаю.

Сверху