Что нового?

Почему мужчина однообразен в сексе?

L

Lesua

New Member
Мы с моим молодым человеком вместе почти год, изначально, допустим в первый и второй раз он был просто супер. Я бы не смогла от него оторваться. Потом было не так пылко, но часто, это первые два месяца. А теперь и не часто, и не пылко( Разница у нас в 8 лет. Мне 21, ему 29. Он спортсмен, он очень красив собой, и не только телом. Природа так же наградила его приличным размером. Но
После того, как я сказала, что люблю поцелуи и покусывания в шею, люблю когда держат за волосы, шлепают, и собственно очевидное - берут силой, он сказал, что не робот и, мол, не может это все совместить. Я решила, что буду заводить его, играть с ним, не даваться, чтобы возбудитель интерес. Но это не работает, потому что он сильнее меня. По сути получается что он берет силой, но ничего в этом такого нет. Возможно потому что это длится минут 10, возможно, потому что это абсолютно без эмоций на лице и без огня в глазах. Я его очень люблю, он очень хороший человек, по жизни у нас все супер, у меня ни с кем нет такого взаимопонимания, но сейчас я буквально на грани, хочется плакать, потому что я не знаю как все изменить, а изменять не стану никогда. Но мне этого очень не хватает. Я не знаю с чем это связано, но. Мужчины бывают нежными или страстными. А мой не тот и не другой. Он может абсолютно меня не целовать, может все время быть с закрытыми глазами, а когда я на него смотрю в момент близости, в надежде поймать его эмоции, он просит не смотреть, мол, ему не ловко. Но я все же иногда незаметно смотрела. И эмоций там нет. К слову фигура у меня нормальная, не скажу, что я бомба, но я стройная блонда с 3 размером груди. Кстати, так же мне очень нравится, когда и моей груди уделяют внимание. Но он и про это забывает( может просто взять меня «боком» и все это время не издать ни звука, закончить и уснуть.

Единственное, что вызывает у него восторг (не такой конечно, как вы себе представили, но по сравнению обычным его состоянием, это именно восторг) это крем-пай и крем-пай в ротик

Может у кого было что-то подобное? Я на многое готова ради него, я стараюсь и буду стараться, подскажите, что можно сделать?

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Может потому что он спортсмен? :)
Спортсмены они такие :D Когда природа чем-то награждает сверх меры, что-то и отнимает.

Я на многое готова ради него, я стараюсь и буду стараться, подскажите, что можно сделать?
Понять и принять.
Или подыскать другого партнера.

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
К слову фигура у меня нормальная, не скажу, что я бомба, но я стройная блонда с 3 размером груди
Третий размер стоило бы показать.
А по теме ил ищи другого, или если секс не сильно важен, купи вибратор и занимайся собой под порнушку.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Спортсмены они такие :D Когда природа чем-то награждает сверх меры, что-то и отнимает.
Не потому. Спорт приносит удовлетворение сродни сексуальному. Он попросту сыт:p
Большие физические нагрузки способствуют выбросу эндорфина;)

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Он сыт. Значит импотент. Не?
Сыт, означает-удовлетворён. Импотент это о другом.

В каком то фильме даже, не помню, тренер запрещал спортсменам накануне соревнования заниматься сексом.

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
Сыт, означает-удовлетворён. Импотент это о другом.
Не согласен. Вот смотри, чувак накачался в качалке, а если по современным методикам, то он еще и нажрался всякого дерьма. Ложится в постель с женщиной, она по немуползает, сисками трет, и нормальный мужик хочешь не хочешь отреагирует. А этот сыт. И что это? Не импотенция?

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
И что это? Не импотенция?
:Shok: Конечно нет. Импотенция-хочу, но не могу ввиду отсутствия эрекции. Сыт (удовлетворение) могу, но не хочу.

Если ты на стороне получаешь удовлетворение, то жена твоя (условно) может хоть истереться, у тебя не встанет, а если и встанет, то вот как у него-без огонька.

Сверху