Что нового?

пирсинг пизды

• Автор темы Milledi
  • Дата начала
Milledi

Milledi

Well-Known Member
К вашему вниманию красивая стройная блондинка с серыми глазами и с пирсингом на самом интимном месте. Эта красотка блестит шармом и блеском на таких эротичных фото. Многие мужчины не отказались бы полизать ее киску нежно играясь ее серьгой. Природа эту шлюшку наградила еще и очень красивым и сексуальным телом и очень красивыми формами сисек. Для любителей эротики будет очень приятно смотреть и любоваться голой блондинкой с пирсингом на писе.
Наслаждайтесь эротикой от великолепной девушки, она достойна этого.​

Вложения

Filosof

Filosof

Active Member
Красивая побрякушечка...

Filosof

Filosof

Active Member
Если делал профессионал, то не мешает а наоборот придает дополнительные ощущения, некий шарм, экзотику.

Milledi

Milledi

Well-Known Member
пирсинг пизды невесты!

Голая киска сексуальной новоиспеченно только вот невесты с шикарным сексаальным телом смотрится просто отлично. Девушка к своей свадьбе приготовила по полной! свою пизду она обрила и сделала себе двойной пирсинг. Это еще больше должно соблазнить ее жениха. Зовут невесту Roxanne Milana. На девушке шикарное белое свадебное платье и она с удовольствием его снимает, чтобы продемонстрировать свои женские прелести. С такой девушкой любой мужчина пошел бы под венец, даже ради только одной страстной ночи секса. Можно себе только представить какая она в постели и что умеет делать. Голая навеста сегодня впервые у нас на секс форуме, думаю, она принесет вам огромное наслаждение своими эротичными фотографиями!​

Вложения

Milledi

Milledi

Well-Known Member
киски с пирсингом крупным планом!

Женские киски уже по себе красивое зрелище, а еще и крупным планом - то не только это возбуждает, но и очень интересно на них смотреть. Сегодня я вам хочу показать подборку не очень то может и красивую, но только удивительную. Эти дамы увлекаются пирсингом на пиздах. Особенно, если женское все это естество представлено в необычном виде. На фото запечатлены киски с пирсингом крупным планом. Многим они покажутся шокирующими. Вы сможете сформировать для себя собственное мнение и поделится с нами, что вы об этом думаете, думаю многим будет интересно узнать мнения других.
Интересно мне, что про это думают наши мужчины нашего секс форума и по поводу секса с такими дамами?​

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Вот это шнуровка! :help0000:

Все остальное не эстетично. Особенно на пятой фото. Как опухоль у собак бывает, вот так и выглядит.

Сверху