Что нового?

Первый сексуальный контакт. Как это произошло у Вас.

• Автор темы Reborn_on_Mars
  • Дата начала
o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#152 - Матерящийся медицинский работник!!! Анекдот сразу. Только в нашей стране такое может быть. =)))

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#154 - Или стыдно опозориться! =)

agegorin

agegorin

Well-Known Member
ой, да короче...срать мне на тебя!! просто обидно за людей, которых ты засираешь!!!!

а вирт - это тупо понт....не дай бог с тобой этим заниматься, а то придется еще и работу над ошибками делать....фуууууууууууу!!

да. матерящийся, потому что с такими больными, как ты невозможно разговаривать в рамках приличия....

пока, Слаквиииииик))))

toshirskij

toshirskij

Member
Перед тобой что ли опозориться?
Не смеши,клоун.:)

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#157 - А мне обидно за молодёжь, которую вы хамству и быдлячеству учите, и дальше что?

Вирт - это тупо понт? Так что ж ты тупым понтом хотела заняться-то? =)

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#158 - Перед самим собой, глупый! Передо мной ты уже опозорился! =)

agegorin

agegorin

Well-Known Member
да ну как бы не хотела....хотела посмотреть, что ты ответишь....а ты повелся ....нормальный мужик никогда девушке не скажет, что она быдло и тому подобное......

а разве я тебя не просила не писать в мой адрес больше??!!! СЛАВИК, ПОКАААААААА!!!!

toshirskij

toshirskij

Member
А кто ты такой,что бы решать? Кто, что и где?
Кем ты себя возомнил?

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#162 - Ты мужиков с мужчинами не путай. Это разные вещи. И потом, была б ты девушкой - не вела бы себя, как базарная баба. Как ты со мной, так и я с тобой. Прежде чем указывать кому-то, что скажут, а что нет - за собой проследи!

А с чего ты решила, что я выполню твою просьбу?

sterh

sterh

Well-Known Member
Ну вот, опять пришел Слава и мы развели демагогию! Ириска, я конечно понимаю что их коменты задевают! НО! Мы сюда пришли обшаться на тему секса! И обращать внимание на такое быдло как Слава( кстати, это одно из его любимых слов) не стоит! Таких ''правильных мужчин'' навалом в каждой группе! Они хотят наставить молодёшь на путь типо ''истеный''! Но молодёж воспитывается родителями(такие как Слава) и на улице! Интернет имеет конечно влияние! Но очень маленькое!

Сверху