Что нового?

Первый сексуальный контакт. Как это произошло у Вас.

• Автор темы Reborn_on_Mars
  • Дата начала
Reborn_on_Mars

Reborn_on_Mars

Member
Как ЭТО произошло у Вас впервые? Слышала что те сказочные ощущения первый раз были не у всех.
У меня всё произошло скорее по глупости чем по большой любви и первый раз даже не понравилось. Сейчас я понимаю что это был не тот человек, кого бы я сейчас хотела видеть.

lutifer

lutifer

New Member
Мы были знакомы почти один день! Почти, потому что до этого много слышали друг про друга!
Лето, мы с подружкой поехали отдыхать, туда же где и ОН с братом!
Познакомились, выпили, насмеялись! Было ощущение что мы знали друг друга давно! В 3 часа ночи пошли в парк!
Когда пришли он просто поцеловол меня (ему было известно что я "девочка - ромашка")Дальше я сама захотела!Никогда об этом не жалела! Мы встречались долго!
Сейчас мы не встречаемся,но отношения остались теплые и даже трепетные!
Вот так!

Ekaterok

Ekaterok

Member
точно напился, ну как обычно и пёкнул на помойке :)

rediso4ka_ket

rediso4ka_ket

New Member
было круто, ощущения не передать даже не смотря на то что немного волновался, потому как девушка предоставила всю работу мне))) типа по любви

Zhelzmann

Zhelzmann

New Member
У меня первый раз произошел по глупости, но я об этом не жалею, мне понравилось)))

chilly_villy

chilly_villy

New Member
по любви, в маши на заднем сиденье, т.к. дома были родители))))) но до сих пор встречаюсь с этим парнем, всему учимся вместе! ни о чем не жалею! уже почти два года вместе!

bohobitch

bohobitch

New Member
Я в то время с девчонкой встречался всего лишь неделю,ну и она как-то написала про секс,я подкариктировал эту тему на свой лад-и как бы ей подмекнул-ну и она была не против...немного не уклюже было,но всё таки это ведь - ПЕРВЫЙ РАЗ....Потом гораздо лучше было)

romanshamin

romanshamin

New Member
Да это было супер в машине и еще с незнакомой девушкой причем красивой

cydemon

cydemon

New Member
Перший раз мав місце в гуртожитку,на 1 курсі. В кобіти був дєньчик, і я зробив їй подарунок. Як було саме непомню були бухі.:)

Taradai

Taradai

New Member
у друга на квартире бухали там познакомилса с девушкой гараздо старше меня на 5 лет с ней было даже очень приятно

Сверху