Что нового?

Первый минет!

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Вы решились на оральный секс (минет), но вы не знаете с чего именно начать? Давайте попробуем составить приблизительную инструкцию с картинками, или фото путеводитель по незабываемому минету в первый раз.Думаю, от такого минета, ваш мужчина будет очень доволен. Есть правда некоторые моменты чего нельзя делать в первый раз, но это в следующей статьи. Итак.....

Вот Вы остались наедине со своим партнёром, с чего вам начать и как все не испортить при своем первом же минете.
Фото инструкция по незабываемому минету...смотрите ниже......

1) Не запрыгивайте на мужчину как зверь, он ни куда не убежит. Скажите своему партнеру, что он будет ваш любимый десерт, и что вы собираетесь съесть его, но сначала хотите распробовать его на вкус и можете так и нашептать ему в ушко, это придаст ещё больше эротичности а особому моменту.

2) Разденьте медленно его, можно начать с нежного ласкового массажа. Начните сначала с плечевого пояса, а потом спина, грудь, и так далее... и вы у цели, ниже пояса, снимете с него медленно трусики.

3) Не спешите заглатывать полностью половой член или сразу брать его целиком в рот, подразните его, пройдитесь язычком снизу вверх, нежно и медленно зацепив яички язычком. Проведите пальчиками по яичкам или даже возьмите их в свой рот.

4) Поглаживайте легко основание члена и лизните его нежно по головке. не делайте это очень часто и подряд. Дайте немного выдержки.Первый контакт головки с языком особый момент минета, и ваш партнер может даже дернуться или даже попытаться увернуться, но вы не отпускайте его...

5) Вот, все теперь под полным контролем, Вы взяли его пенис в рот. Возьмите теперь член на всю возможную вам глубину и отпустите.

6) Продолжайте сжимать его и отпускать ствол члена своей рукой и водить им губами вверх-вниз, немного его увлажняя своей слюной, делая то немного быстрее, то медленнее, но не должны работать как станок. Делайте, как можно это природнее.

7) Измените захвата члена, нежно обхватите его пальцами и начните нежно делать движения в виде мастурбации, а сами можете ещё и вновь опуститься и ещё раз дотронуться губами до его яичек. Губы ваши обязаны быть влажными или Вы рискуете вместо блаженства и удовольствия сделать больно своему партнёру.

8) Сосредоточьте все свои усилия на головке пениса. Возьмите в рот и пошалите немного язычком вокруг нее и делайте
это как можно быстрее, словно ненароком зацепите и зону уздечки.

9) Хотите довести его до эякуляции? Продолжайте не прерывно ласкать головку члена языком и губами, помогая также своими руками массируя сам ствол его члена. Продолжайте так до эякуляции.

10) Решили удивлять его до конца своими движениями? Тогда дайте ему кончить просто вам в рот. это любят многие мужчины. А если от самой мысли о глотание спермы вызывает у Вас не приятные эмоции или тошноту, то подставьте под его выстрел спермы свою обнажённую грудь, живот или ваше лицо, можно и любое другое место. Дамы, не бойтесь, сперма вкусно и даже очень полезно, конечно же если ваш мужчина здоров и за одну эякуляцию мужчина одарить может Вас порцией чистого белка с дозой калорий порядка до 15 ккал.

Тайна минета для опытных.
Главное, святое правило минета......

Никогда, Ваш мужчина не должен во время минета чувствовать ваши зубы.....Это для него может быть очень болезненным опытом и исправить потом свою ошибка позже Вам может и не удастся.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Первый минет самый сладкий :D

Inti Punku

Inti Punku

Active Member
Дело было на веранде одного из детских садов вечером. Мы сидели с другом моего парня, на которого я была в обиде, и он меня утешал. Захотелось сделать что-нибудь такое, от чего бы обида прошла. Я и попросила его прямым текстом: "Лёш, дай мне пососать". Но всё равно какая-то нерешительность была, как будто предстояло лягушку глотать. У нас была бутылка минералки, и я ей обмыла его член. Только после этого смогла, поначалу робко, коснуться его губами и языком. Потом дело пошло. Мне очень понравилось. К своему молодому человеку после этого быстро охладела, а они оба остались друзьями.

мне в детстве мама запрещала
ругаться матом и курить
а про минет я помню точно
не говорила ничего

Z

zarax

Администратор
Команда форума
А я не помню когда мне делали в первый раз. Кажется в постели.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Inti Punku, здрасьти:)
мне в детстве мама запрещала
ругаться матом и курить
а про минет я помню точно
не говорила ничего
:D:good:
Я и попросила его прямым текстом: "Лёш, дай мне пососать"
Без лишних проволочек. Молодец. Я бы так не смогла.

Inti Punku

Inti Punku

Active Member
Он был мой ровесник, несколько минут назад - просто хороший знакомый, друг моего парня, со мной в в общении - осторожный и деликатный. Новый неожиданный формат отношений его взволновал и возбудил. Он не скрывал своего удовольствия и наивно и смешно благодарил меня. Он не кончил, а я не знала в подробностях, как действовать. На него сильное впечатление произвело то, что именно я это делаю. Он вздыхал и слегка стонал. Но о продолжении мы даже не думали, это было чересчур. Проводил меня до дома. "Лёш, пока." "Спокойной ночи, Саша". Одним словом - детский сад. Мой старший потом ходил в этот сад. Мне немного стыдно было перед ним, когда я оказывалась в этом месте, которое сохранилось - и веранда, и скамейка.

Последнее редактирование:
Elisia

Elisia

Well-Known Member
Сколько вам обоим было лет?:)

Сверху