Что нового?

парням нравиться когда девушка сжимает мышцы там.блин..что делать?

GRINGO

GRINGO

New Member
привет:)
парням нравиться когда девушка сжимает мышцы там.блин..что делать?совсем никак не умею!помогите!

x_rays

x_rays

New Member
Займись ёгой там научат!Реально работает!!!!Советую!У меня была такая девушка ух как вцепится не оторвешь!!!

arrny_11

arrny_11

New Member
Да когда моя так делает , меня там уже хер от нее оторвешь и похуй на звонки и на стуки в дверь!

Ekaterok

Ekaterok

Member
а еще есть простой способ, ну типа как собаки, кода они пёкаюццо их нада напугать, и тогода они так спаренные и бегают XDD

varya_titova

varya_titova

Member
меня учили на курсах молодых мам перед родами.ощушения супер и рожать легко.и в сексе это здорово

skyh

skyh

Member
Леонид Коновалов собаки от того что их пугают спаренные не бегают, самцы сами не кончают почти - самка кочает сперму сама. Член собаки увеличивается и превращается в шар чуть меньше головы собаки.

agegorin

agegorin

Well-Known Member
как можно это неуметь, не понимаю. если бы ты так не умела, ты бы писяла и какала без своего ведома! а чтоб сильнее были ощущения, тренируйся просто так.

Maria_Bobrova

Maria_Bobrova

Member
оо, девочка. это умеют все, это так же просто как двигать ушами. моя девушка умеет сжимать ,конечно не сильно, но я чувствую и пальцами и членом. просто под приятную музыку в одиночстве или с парнем валяйтесь и постарайся найти эти мышцы, а он пусть тебе помогает. в нашем случае, это были пальцы внутри неё. было бы не айс лежать на ней хз сколько без движения и ждать пока она найдет эти мышцы)

agegorin

agegorin

Well-Known Member
я как начала читать, думала ты мне это говоришь))

Maria_Bobrova

Maria_Bobrova

Member
=D нет, Ириска))))) Я создательнице темы))

Сверху