Что нового?

Парень хочет свинга

• Автор темы full_eclipse
  • Дата начала
full_eclipse

full_eclipse

New Member
Всем привет! Нужна помощь! Парень настаивает на том, чтобы мы с ним попробовали свинг. Я упираюсь, потому что не считаю это нормальным. Вот уже больше года он меня достаёт подобными предложениями. Как с этим бороться? Может кто-то был в подобной ситуации?

tukhfatullin

tukhfatullin

New Member
Интересно ты ему нужна. Такую красавицу любить надо и уважать, а не фигню предлагать. Не хочешь откажись и все.

JoBGomel

JoBGomel

New Member
Ну я считаю что это просто фигня. Он что не может с тобой сексом заняться?.....

maxkz

maxkz

New Member
Твой парень - дурень. Подумай, нужен ли он тебе

beheMOTH

beheMOTH

New Member
Не считаешь нормальным - не соглашайся. Будет настаивать - пошли подальше. IMHO

18cigarettes

18cigarettes

New Member
девушка,которая ВСЕГДА ХОЧЕТ. Катя. тел 89500464796. Спб,анонимность гарантирована.

Ryoko_7

Ryoko_7

New Member
свинг эт полная дрочуха, если ты действительно нужна парню, он никада не осмелица даже подумать об этом

ignativda

ignativda

New Member
Это все х..ня.Я не понимаю

MirnyAtom

MirnyAtom

Member
ТАК ОГРОМНАЯ ПОПРАВКА!!!!!!!!! СВИНГ-это секс семейных пар и ни как не просто пар встречающихся парней и девушек или других сочетаний мж мм жж или жмж...... то что предлагает тебе парень это обычная групповуха!!!!каждому своё....вообще до каждого секс развлечения нужно дорасти так сказать...еще неизвестно как те кто сейчас критикует предложение её парня будут себя вести лет в 35 и что их будет возбуждать...я не собираюсь что то осуждать..... кого то прет с этого ну и пусть ебуться семьями....ЛИЧНО для меня групповой секс на данном этапе жизни не приемлем ...я не хочу видеть как девушка моя в руках пары извивается от оргазма

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
В жизни нада все попробовать ;)

Сверху