Что нового?

Освежите любимые позы !

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Проанализировав любимые сексуальные позы, такие привычные для вас, абсолютно свежим взглядом, по сути, вы начинаете осваивать их по-новому и по неизведанному. Секс в понимании этого слова, является исключительно творческим интимным процессом. Прочитав все это, что написано, будет ниже, не стоит сразу впадать в панику или бросаться на партнера. Например, немного измененный вид привычной миссионерской секс позы окажется для многих партнеров в физическом плане не очень удобным. Ну, это не проблема! Вы сможете внести даже свои собственные корректировки в позы, которые направлены, на совершенствование. Итог на практике - полное сексуальное удовлетворение от «сотворенного» для обоих партнеров. Причем: какие бы позы вы не пробовали, остановятся на тех, которые не только обеспечивают удобство, но и удовольствие. Если вы одобряете экспериментаторский подход к этому интимному вопросу, то вы сможете улучшить свой секс довольно быстро. Это может означать то, что вы полностью обладаете обширным опытом в этом вопросе и точно знаете, что в какой позе заниматься сексом вам понравится.
Идеальное время для проведения секс экспериментов – это самое начало новых интимных отношений. Вы хотите узнать обо всех достоинствах и склонностях вашего сексуального партнера? Так вот, оживлять секс новыми, также неизученными еще позами - дело не слишком во многих случаях выигрышное. Но, тем не менее, для пар данные эксперименты могут стать просто «глотком свежего воздуха» в интимной жизни. Дальше поговорим о позах:
«Миссионерская новая».
Эта поза всем известная. Для начала здесь стоит разобраться, что может дать в принципе эта позиция каждому из сексуальных партнеров. Поза считается самой распространенной, и одной из причин ее распространения в расположении свободных женских гениталий в относительности мужских. Непосредственно во время акта партнерша получает сексуальное удовольствие не только от проникновения пениса партнера, но и от стимуляции клиторной области. Так зачем же использовать другие вариации этой идеальной позы, если партнерше хорошо? Все просто. Даже женщинам, которые испытывают всегда клиторный только оргазм, может полностью не понравиться сильная стимуляция клитора непосредственно лобком партнера. Ее ощущения нарастают довольно стремительно при идеальной стимуляции, так же так они идут стремительно на спад. Вариаций миссионерской позы существует множество, мы опишем только четыре.
Итак:
Первая – называется «женщина-раковина»: в этой секс позе портнерша поднимает ноги, немного сгибает их в коленях и затем плотно охватывает талию партнера. В такой сексуальной позе гарантируется глубокое проникновение члена, а воздействие на чувствительный клитор оказывается более ощутимое, и при этом достаточно легкое.
Вторая – называется «омнибус»: эта сексуальная поза предполагает нахождение обоих партнеров на разном уровне и положении. Партнерша ложится поперек ложа, а в это время партнер становится на колени перед диваном. Поза позволяет партнерам часто менять угол, когда вводится половой член, за счет этого, что партнер может приподнимать выше бедра своей секс партнерши во время акта.
Третья
- называется «флаг»: в этой позиции женщина ложится на спину, ноги поднимает и закидывает их на плечи партнеру. Таким образом, член входит по вертикали, стимулируя влагалище партнерши. На клитор эта поза не оказывается никакого давления, зато эрогенные все зоны женского влагалища полностью задействованы. В этом случае такая стимуляция предпочтительней стимуляции зоны клитора.
Четвертая – называется «ножницы»: внешним видом эта позиция ничем не отличается от «классики». Но в ней есть важный один элемент, что ноги женщины в такой секс позе должны быть, как можно максимально сжаты и также напряжены. Если сжать женские бедра плотно, то трение полового члена об половые губы существенно усиливается и женщина получает больше удовольствия.
Поза «Стоя».
Что может дать эта позиция «стоя» обоим партнерам? Главным достоинством такого типа поз является напряжение икр ног, а также внешних сторон бедер мужчины и женщины. За счет напряженности многих мышц происходит отток крови вниз, а половой акт тогда длится намного дольше. Для любого мужчины позы стоя являются наиболее тяжелыми, но и выгодными. Существует даже несколько позиций «стоячей позы», выгодных для партнера.
Первая – называется «плющ и дерево»: эта позиция, по своей методике, очень легкая и простая, но используется она партнерами очень редко. Оба секс партнера стоят друг напротив друга, соприкасаясь плотно гениталиями. Такая позиция идеально подойдет в случае, если оба партнеры хотят быстро приступить ко секс «процессу», не проведя предварительной ласки и подготовки, а также в случае, если они решат заняться сексом стоя в душе.
Вторая – называется «корзинка»: партнер в этой позе держит женщину на весу. Если партнеру тяжело это делать, то партнерша может одной ногой стать на пол, а другую держать в воздухе, но при этом вторая нога обязательно должна быть в колене согнута и поднята к бедру партнера. Мужчина, в этом момент поддерживает ногу партнерши так, чтобы ее стопа касалась мужских ягодиц. В этой позе член партнера стимулирует эрогенные зоны влагалища и клиторную зону.

Идеальный любовник должен всегда помнить о нескольких самых важных моментах в сексе.

Во-первых - для более глубокого и легкого проникновения в партнершу, постарайтесь всегда раздвинуть как можно шире ее бедра (но только не переусердствуйте, вы не на физкультуре!).
Во-вторых - самого глубокого проникновения членом вы можете добиться в позах, в которых ноги женщины будут всегда согнуты в коленях.
В-третьих, максимальная стимуляция пениса достигается в позах, в которых ноги женщины также плотно сомкнуты (вместе).
В-четвертых: если хотите отдалить наступления оргазма, просто партнершу переместите выше по телу, но не вводите в нее член.

Вложения

• 19,1 KB Просмотры: 43
Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
О, теперь и названия поз знаю. Вот позы женщина-раковина и омнибус ничего так. Ножницы не пробовали. А вот позы стоя так и не получились. Не удобно. у меня муж выше меня, поэтому это лишь комедия со стороны. Как вариант, поза корзинка, но опять же, только если он полностью будет держать меня на весу. Но разве можно получить удовольствие мужчине, если еще и физические нагрузки испытывать. Как ни как, женщины не надувные куклы и, как минимум, имеют вес 48-50 кг. Мы пробовали, надолго не хватает выдержки и в итоге переходим на ту же позу омнибус

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Вот позы женщина-раковина и омнибус ничего так
Названиьца :Bad: А давай милый, я буду раковиной:Biggrin:

Чёт как-то не задумываюсь о позах вообще, как выгнуло, так выгнуло, как вошло и хорошо сейчас- так и надо.
Вообще мне нравится когда меня крутят, ставят, кладут и переворачивают.:Blush:
Бывает что муж хочет активности с моей стороны, но чаще, всё же, он инициатор.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Идеальный любовник должен всегда помнить о нескольких самых важных моментах в сексе.
Идеальный любовник должен понимать и сораизмерять размеры своего члена относительно влагалища женщины. Мне вот нафиг не нужны глубокие проникновения.

Сверху