Что нового?

Обрезанный член

barashko

barashko

Member
У меня такой вопрос, как внешне отличить обрезанный член от необрезанного, сколько фотографий не смотрела не могу понять вообще

?????a

?????a

New Member
Обрезанный?? Какой еще обрезанный? Вы о чем, Мария????))

evgenymaximenko

evgenymaximenko

Member
у обрезанного члена отсутствует крайняя плоть, делается это порою из сооброжения гигиены ,за обрезанным членом легче ухаживать)))
Ваш капитан осведомленность)))

evgenymaximenko

evgenymaximenko

Member
я знаю, но в данном случае осведомленность больше подходит чем очевидность)))

?????a

?????a

New Member
А можно вопрос? А какого хуя, извяняюсь за выражение его обрезать??? ЭТ как вообще?? И зачем??

evgenymaximenko

evgenymaximenko

Member
ну обрезание мусельмане делают, и евреи..ну не знаю...по поверьям наверно .ну обрезание это удаление крайней плоти хирургическим путем, получается что головка члена всегда открытая, без крайней плоти...вот так))
не только мусельмане и евреи, некоторые и другие делают обрезание....так по желанию...из соображений гигиены, а обрезание оно никак не влияет на функциональность члена и чувствительность))

sterh

sterh

Well-Known Member
Мария, нужно смотреть в состоянии пока, эрогированый член не чем не отлечается, потому что фото все делают с обнаженой головкой, натягивая кожу вниз!

barashko

barashko

Member
блин ну значит не разобраться мне...

MariBeraya

MariBeraya

New Member
Да обрезаный сразу видно )) В расслабленом состоянии и в эрогированном. Кстати у обрезаных чувствительность падает, потмоу чт отрется об одежду и т.д. и у таких мужчин половой акт будет длиннее по времени.

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
Верно! Но есть одно "но". Обрезанные раньше импотентами становятся, поскольку чувствительность головки потом настолько падает, что женское лоно не оказывает на головку нужной стимуляции.

Обрезанный член и в состоянии эрекции можно отличить от необрезанного. По крайней плоти.

По моим понятиям, обрезание - это идиотизм чистой воды.

Сверху