Что нового?

Новые идеи для секса!

Barbara

Barbara

Well-Known Member
Поэтому и получается, что качественный секс, с полной отдачей, да ещё и с новыми идеями недоступен в нормальной семейной жизни.

Где-то видела статистику норма 2-3 раза в неделю у молодых пар 20-30 летних.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Ну вот он тоже делал вид, сопел, как будто спит, пока я не проверила. В любом случае, для меня всегда был напряг, если кто-то дома, дети в соседней комнате. Я не могу расслабиться и, соответственно, получить удовольствие.
Ну, это, наверное, проблема каждой женщины, у которой есть дети. Я уже где-то писала, что тоже часто прислушиваюсь, порой сложно полностью расслабиться и это при том, что дети стали крепко спать. Но было время, когда младшая могла проснуться среди ночи и звать меня. Причем создавалось впечатление, что они, как знают, что мама и папа решили пошалить:rolleyes: только как? Или такая сильная связь мамы и детей, не знаю. Часто бывало, что и процесс прерывали и я голая под халатом бежала, успокаивала, вновь укладывала и по новой потом. Да, разное было и разное будет. И, если раньше просто в постели своей звали, то, если бы сейчас просыпались, то могли бы и в дверь стучаться. А ведь могут же и проснуться и этот день может в любую минуту настать. Т

Barbara

Barbara

Well-Known Member
А у меня ещё пёс начинает выть под дверьми думая что маму мучают :Lol:

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Ну роботы, ясен пень :Biggrin:
а то;)
Где-то видела статистику норма 2-3 раза в неделю
Где-то тоже читала, но в том контексте, где я читала, имелось ввиду, что нужно заниматься сексом, не менее двух раз в неделю. А еще слышала от гинеколога, чем чаще, тем полезней для женского здоровья, но в этот вопрос не вникала.

Barbara

Barbara

Well-Known Member
А еще слышала от гинеколога, чем чаще, тем полезней для женского здоровья, но в этот вопрос не вникала.
Ну про память мы уже выяснили. Я читала высказывания гинеколога, что частота влияет на сохранение эластичности и внешнего вида половых органов женщины.
Наверное в этом есть смысл. Отмирает то, что невостребованно организмом. Атрофируется.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Отмирает то, что невостребованно организмом. Атрофируется.
Ну, вполне возможно. Но, если мы пришли к выводу, что для памяти нужен качественный секс, то, как думаете, в данном случае, подойдет любой: и быстрый, и продолжительный, и завершающийся оргазмом, и без него?

Barbara

Barbara

Well-Known Member
для памяти нужна сперма :Rolleyes: Секс нужен для пуси и общего тонуса организма

А уж какой, имхо неважно. Я иногда просто поворачиваюсь, потому что вижу, что ему хочется кончить :Biggrin: а сил на ласки нет.

Сверху