Что нового?

Новые идеи для секса!

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Если ваш секс превратился в полную рутину, и у вас нет ни каких свежих идей, как его еще разнообразить, попробуйте следующее...

Поместите пенис между грудями женщины, нанесите также на это место немного любой смазки. Сожмите грудь партнерши или пусть ласки делает партнерша, так чтобы ее молочные железы соприкасались полностью с пенисом во время сексуальных движения . Когда подойдет время вашей эякуляции, извергните свое семя вокруг шеи партнерши, так чтобы у нее получилась иллюзия ожерелья.

Если вам нравятся сексуальные игры с переодеванием, можете попробовать такое: Вместо того, чтобы вам переодеваться, попробуйте воспользоваться разными масками. Такие маски дают еще больше ощущения сексуальной раскрепощенности и могут сделать ваш секс незабываемым, в стиле например, "а-ля бразильский карнавал".

Многие пары также предпочитают не издавать ни каких звуки во время их секса, таким образом получается, что вы себя закрепощаете . Издавая сексуальные возбуждающие звуки, вы внутренне полностью освобождаетесь и становитесь более активными в таком сексе, что влечет за собой появление новых сексуальных ощущений. Так что не стесняйтесь при сексе стонать от вашего наслаждения, но, конечно, не надо орать так чтобы было слышно на весь дом , так как ваша личная сексуальная жизнь не должна мешать еще другим людям вести личную жизнь.

Вы можете разнообразить свою сексуальную прелюдию, показывая друг другу эротичный стриптиз (при этом не нужно делать каких то профессиональных движений) Причем не для полной схожести с реальным действом (что куда более интересно), но также вы можете прикупить и специальную для этого одежду и другие аксессуары..

Вы можете также снять свой секс на камеру, как вы занимаетесь этим, а затем смотреть эту кассету во время или перед вашим сексом.

Во время вашего орального секса очень часто забывают и про мужские яички, можно устроить специальный оральный секс, именно для них выделить этот момент, где ключевой зоной являются яички вашего мужчины. Для этого партнерша должна лечь на живот или на спину, а мужчина опускается на колени рядом с ней или садится передом на ее грудях и поместить яички прямо ей в рот. Она может своим языком производить разные с ними действия, что и с пенисом мужчины.

Оральный секс или обычный секс с проникновением можно еще дополнить и стимуляцией ануса как у партнерши, так и у партнера. Причем для этого можно использовать разные сексуальные вещи и приспособления.

Наконец, можно и шлепать партнершу или партнера по их ягодицам. Не забывайте только одно, что удары не должны быть очень болезненными, и их чередовать нужно и с ласками.

Итак, если устали заниматься простым сексом в обычной "миссионерской позиции", помните что , существуют множество сексуальных поз и идей, как разнообразить сексуальную жизнь.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Многие пары также предпочитают не издавать ни каких звуки во время их секса, таким образом получается, что вы себя закрепощаете .
Афигеть, в жизни бы не додумалась:D Надо попробовать. Спасибо за идею!

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Как-то неудачно тема названа, так как новых идей вообще не увидела. Хотя, если брать какую-то забытую пару, что занимается сексом при выключенном свете, то тогда да. Это для них не просто новые идеи, это настоящий взрыв их мозга. Ну, да ладно. Меня другое интересует. Вот первое, что советуют, это член между грудей.
Не секрет, что такой способ удовлетворения известен многим. Это заводная вещь в сексе для многих. Кто-то от одной только мысли возбуждается, кто-то до сих пор не пробовал, но давно мечтает подрочить между грудей. Интересно послушать мужское и женское мнение. Нравится ли женщинам, когда мужчина засовывает член между ее грудей или на это они соглашаются, чтобы не обидеть партнера? И насколько нравится мужчинам данный вид стимуляции?

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Начните с себя
Та, пожалуйста. Лично мне подобное почему-то не нравится. Не могу объяснить почему. Сказать противно, нет, я люблю разные эксперименты. Попробовали с мужем, мне не вставило подобное, ему понравилось. Вот и стало интересно, я одна такая, которой не нравится член между грудей или есть еще представительницы женской половины, которым не нравится подобное. Также интересно послушать и мужскую сторону.

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Лично мне подобное почему-то не нравится. Не могу объяснить почему.
Не знаю таких кто бы стремился к подобным экспериментам. Для кино, быть может и развлечение, а в реальности-бред. Проще член между бёдер женщины, поближе к клитору, можно одновременно с этим ласкать её грудь. Женщина должна сильно сжать бёдра и сама тереться лобком и клитором о член, ну и самэц делая лёгкие фрикции. Оргазм 100% и быстрый. А затем уже в киску. Мяу....

Кэрри

Кэрри

Well-Known Member
Ну, попробовали?

Сверху