Что нового?

Новинки секс игрушек!

• Автор темы Milledi
  • Дата начала
Milledi

Milledi

Well-Known Member
Товары для секса сегодня представляются очень большим выбором товаров, способных сексуально удовлетворить женские мечты и мечты вашего сексуального партнера. такие интим игрушки вы можете найти в специальных секс шопах и не только различные вибраторы разных моделей, но и разные насадки и кольца, духи с феромонами, интимные гели и смазки и также другие секс игрушки, которые порадуют вас. Устраивайте для себя маленькие сексуальные праздники, подарив своему сексуальному партнеру самый новый функциональный вибратор или красивое эротическое белье. Такие секс игрушки способны пробудить забытые чувства. Они способны доставить незабываемое сексуальное удовольствие от вашей каждой ночи секса, проведенной вместе с партнером. Качество этих новых вибраторов, гелей и другой секс продукции в секс-шопах отвечают требуемыми стандартам и их качество подтверждено сертификатами. Позвольте себе чудесным секс сувенирам придать сексуальной вашей жизни особую секс изюминку.

Рекомендуется также перед самым использованием игрушек обрабатывать средством Clean Up! И использовать желательно разные интим-игрушки специальными любрикантами.

Вложения

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Milledi, а ты пользуешься?
Я пробовала похожий на тот вон черненький. Хочу поэксперементировать еще. Может посоветуешь чего?

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Milledi, а ты пользуешься?
Я пробовала похожий на тот вон черненький. Хочу поэксперементировать еще. Может посоветуешь чего?
нет я такими не пользовалась, мне пока хватает живого члена....:man_in_l:

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Есть секс-фанты, прикольно:) Фанты старше камасутры, наверное, но пусть будут в новинках:D

Суть игры

ПРАВИЛА проведения игр «Фанты» чрезвычайно простые. Их суть заключается в выполнении игроками готовых заданий - фантов, согласно ролям, определяемым жеребьевкой. Задания написаны на карточках, имеющих четыре уровня «жесткости» (цвета). Становясь по ходу игры все более откровенными, задания раскрепощают и разогревают участников. Игры очень быстро захватывают, ведь они тонко продуманы. Сформированные с учетом психологии общения, выполняемые задания шаг за шагом увлекают игроков.
[MEDIASERVICE]http://www.youtube.com/watch?v=JXSYP9TzKso[/MEDIASERVICE]

Сверху