Что нового?

НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ РАДИ БОГА!!!

aminasty

aminasty

New Member
МЫ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД ВМЕСТЕ.

Раньше я относилась к сексу как то скептически...так как им совсем не занималась...Теперь же все по другому..
раньше он горел этим...сейчас же он совсем не хочет...раз два в неделю....а мне дико не хватает...у нас секс длится 15 минут...мне этого мало...я ему уже об этом говорила...намекала...он не понимает...Я УЖЕ ВО ВСЕМ ВИЖУ СЕКС...МНЕ ВСЕ МЕРЕЩИТСЯ...
В ОФИСЕ СИЖУ. ЗАХОДЯТ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫЕ МНЕ МОЛОДЫЕ МУЖЧИНЫ...ТАК Я ГОТОВА ПРОСТО НА НИХ НАБРОСИТЬСЯ...
Я его очень сильно люблю...и боюсь.Просто из за этого в последнее время у нас ссоры...и у меня депрессия...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАДИ БОГА!!!!

AniaLutik

AniaLutik

Member
Ну узнай почему ему уже не так горит с тобой заняться сексом!!!
Может нужно что то изменить себе и показать себя с другой стороны что бы ему хотелось вновь и вновь)))
Незнаю какие отношения у вас,но посмотри нет ли у него любовници,как вариант!!!Ну и вообще если так все плохо сходите к сэксопатологу))

И еще вопрос сколько тебе и ему лет??

sterh

sterh

Well-Known Member
На счет новенького это точно! Всё когда нибудь надоедает! Так что для начала успокойся, потом прикупи какой нибудь новый пенюарчик, и предложи ему что нибудь новенькое))))))))) или ещё как вариант экстрим)))))))))

aminasty

aminasty

New Member
мне 19 ему 22 ... любовницы точно нет...у нас чувства...мы любим друг друга...
а на счет новенького я не знаю даже...я не ас в сексе вообще....

johanforeva

johanforeva

Active Member
Не стоит переживать...Вы сколько уже вместе?

maxyc

maxyc

Member
как не крути , а как говорится старую обезьяну , не научить новым фокусам, я ни в коем случае не хочу обидеть Яну, просто поговорка есть такая, имею ввиду то что ему просто надоело одно тело, и хочется другое, новые штучки в постели не спасут ситуацию , лишь только поправят дело на раза на два, не больше

johanforeva

johanforeva

Active Member
Фигня, а как же люди живут по 20 лет вместе? Вы что хотите сказать, что все мужики изменяют?)))

johanforeva

johanforeva

Active Member
Я уже 1, 5 года живу в гражд. браке, мой парень вначале тоже был очень активным, а сейчас я наоборот, но ему никогда не хотелось "нового тела". Сейчас у нас гармония.

rublackpr

rublackpr

Member
если 22 то сто пудова изменяет.

maxyc

maxyc

Member
Регина Загирова- а вроде не 19 лет уже.. ну откуда ты знаешь, что ему хотелось , а что он уже действительно делает ?
на моей памяти, я не видел людей, которые живут по 20 и более лет вместе, и могут похвастаться ровными отношениями

Сверху