Что нового?

Не дает жена чего делать?

• Автор темы МужЫк
  • Дата начала
М

МужЫк

Member
Мужики выручайте. Не дает жена чего делать?
То у нее голова болит то на работе устала то не время. Может нашла кого да не должна вроде.
Мы то уже в годах но до климакса далеко :scenic00:
Кто как такую проблему решает? На работе рассказал мужики говорят ищи любовника. Но был бы любовник яб почуствовал. А так в непонятках :(

Z

zarax

Администратор
Команда форума
:) Мне кажется у всех бывает такой период, когда не дают жены, любовницы или подруги. Тут дело индивидуальное. Раньше то часто давала?

Если она и раньше к сексу относилась как к повинности, так может быть теперь просто забила, да и все?

Конечно люди могут посоветовать, поговорить, сесть и детально разобраться, но не думаю что это поможет 100%. Если дорожите секс отношениями, поговорите конечно. Во всяком случае лишним это точно не будет :)

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Мужики выручайте. Не дает жена чего делать?
А. Вон чо. В другой теме ответил эту не прочитав :D
Есь такая пословица. Нет не дающих баб. Есть хуево просящие мужики. Чо ты жену насилуешь когда подопрет? Или унижаешься канючишь?
Если не можешь поставить все точки сними шлюху выиби или вздрочни чтоб полегчало.

М

МужЫк

Member
Раньше то часто давала?
Да и раньше то не больно часто. Но чтобы месяцами такого не было. А теперь это стало реальностью :(

Если дорожите секс отношениями, поговорите конечно.
Говорили уже несколько раз. То замоталась (словно я не на работе :( ), то приболела, то дети тут, то в ванную еще не сходила. А такое ощущение что специально тянет покуда не заснешь с книжкой :( То ногти не накрасила то еще причина находится :(

А так говорит что хочет. Вот только обстоятельства все время меняются.

Чо ты жену насилуешь когда подопрет? Или унижаешься канючишь?
А почему крайности сразу. Ну как то происходит. То почти поругаемся, то пристаю.

сними шлюху выиби
Не хочу в грязи ковыряться.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Ну так а поговорить пробовали? Или пока еще нет? Ну что... бывают и такие случаи. Каждый организм индивидуален.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
МужЫк, без абид :) Последняя стадия фригидности у твоей жены :D

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Да и раньше то не больно часто.
А кто в этом виноват? :)

Не хочу в грязи ковыряться.
Уже похвально.

МужЫк, а что вас вместе держит? Почему не разойдетесь, не начнете новую жизнь?

Bigforest, не нужно утрировать.

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
МужЫк, а что вас вместе держит? Почему не разойдетесь, не начнете новую жизнь?
дети, привязанность... наверняка любовь))
Кстати, новую жизнь не так легко начать.... да и смысл? Для новой жизни должно быть несколько усугубляющих негативных факторов... и секс, ИМХО, не на первом месте... хотя и важен))

По сабжу - автору.... Нужна смена обстановки... Жене (читай-человеку), возможно банально приелся однообразный секс... Когда женщина знает, что зачем идет (левое ушко, шейка, долбежка 5 минут) - это скучно! Соответственно - проще отказаться, чем 10 минут перетерпеть... а возможно уже и так... опять же, автор я не про вас - я так гипотетически рассуждаю по личным наблюдениям за моими знакомыми((
Попробуйте.... по-другому... неожиданно, без детей, спонтанно... Полета для фантазии уйма...

Сверху