Что нового?

надувные куклы

colt

colt

Active Member
Как вы относитесь к такой разновидности удовлетворения своей половой страсти? Считаете ли вы это извращением и почему?

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужчина?!:brunette:

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужчина?!
:D

Считаете ли вы это извращением и почему?
Щитаю. Нет бабы - подрочи. А совать пиписку в резинового монстра уж звиняйте :D

Джин

Джин

Well-Known Member
мне не понятно,зачем нужна вся резиновая кукла, если достаточно просто резиновой вагины? Может как наглядное пособие для девственников.

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
Щитаю. Нет бабы - подрочи. А совать пиписку в резинового монстра уж звиняйте :D
ага - а потом еще ее мыть:pardon00: Живая-то сама дорогу до ванны найдет:haha0000:
мне не понятно,зачем нужна вся резиновая кукла, если достаточно просто резиновой вагины? Может как наглядное пособие для девственников.
не, ну сиськи там есть))) плюс, если не сильно надувать - то будет резиновая женщина в годах :rofl0000:

Злата

Злата

Member
Уж сильно дорогая игрушка, а как же поговорить после секса на разные животрепещущие темы, обнять , поцеловать, а так получается засунул, сделал дело и готов, хотя в принципе многие и с живыми женщинами так делают:tommy000:

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Одинокий Волк

Одинокий Волк

Member
Мне кажется, эти куклы для тех, кто уже не может по каким-то причинам заниматься сексом с живой барышней (инвалиды, уроды и т.д.)

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Считаете ли вы это извращением и почему?
Считаю извращением. Почему? Как по мне, это что-то подобно труппу, только он резиновый. И вот с этим трупом, который не говорит, не издает эмоций, нужно мужчине или женщине (оказывается есть резиновые мужчины) заняться сексом. Как по мне, от одного вида может стать плохо. кто-то скажет, что сегодняшний прогресс дошел до того, что резиновая кукла будет красивой и, как живой, но от этого еще большее отвращение. Уж лучше остановиться на вагине и на фаллосе если мужчине или женщине хочется удовлетворить себя с помощью игрушек.

Сверху