Что нового?

Мужские стоны в сексе

Джин

Джин

Well-Known Member
Насчет женщин вопросов нет - большинство из нас любит звуковое сопровождение... Но вот, что касается мужчин, почему вы так редко стоните? Как то делала минет и думала что М.Ч уже дрыхнет настолько он тихо он лежал.

Одинокий Волк

Одинокий Волк

Member
У меня стон происходит когда я кончаю, а во время секса чаще шепчу всякое на ушко девушке...

Злата

Злата

Member
Может мужчин изначально воспитывают так чтобы не показывать своих эмоций, прятать их так же они себя ведут в постели, только в момент наибольшего наслаждения они могут позволить себе расслабится.

Барби

Барби

Active Member
Насчет женщин вопросов нет - большинство из нас любит звуковое сопровождение... Но вот, что касается мужчин, почему вы так редко стоните? Как то делала минет и думала что М.Ч уже дрыхнет настолько он тихо он лежал.
Кстати, некоторые мужчины даже очень стонут. Мне один раз попался такой. Я ему делала минет, а он не то, что стонал, а аж подпискивал.:haha0000:Реально, мне так смеяться хотелось. Еле довела дело до конца.)))

Aqva

Aqva

Active Member
а меня очень возбуждают мужские хриплые стоны...

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Но вот, что касается мужчин, почему вы так редко стоните? Как то делала минет и думала что М.Ч уже дрыхнет настолько он тихо он лежал.
Жесть. Вот тоже не понимаю, чего вы аж дышать перестаете. Думаешь, точно что-то не так делаешь. Ну хоть звук!!! Нет ведь, тсссссс.
Меня очень возбуждает мужской стон, настоящий, от удовольствия, а не потому что я захотела:cray:
Стесняются что ль:(

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Уже обсуждали :snooks:

Сверху