Что нового?

мужчины и эксперементы в сексе! женщина и позы!

• Автор темы Milledi
  • Дата начала
Milledi

Milledi

Well-Known Member

Мужчина и женщина в сексе, совсем иначе все чувствуют. Я не говорю, об их оргазмах, а именно чувства во время слияния двух тел. если од бросить только оргазм, то мы можем заметить, что женщине может быть приятно, только от одного входа в ее лоно. некоторым женщинам просто очень нравится когда член мужчины входит и выходит, она уже получает от этого большое сексуальное удовлетворение.
Но позы в сексе, всё решают по другому.

Я вот подумала, если мужчина очень хочет или даже требует от женщины новшеств в сексуальной своей жизни, а вот женщина, ну никак не хочет с ним соглашаться на что то новенькое в сексе, не хочет совсем никаких экспериментов в постели, (но уж не знаю почему так ),конечно, что мужчина будет искать себе такую женщину, которую не нужно будет ни на что упрашивать, она сама будет готова экспериментировать с ним в сексе и ей это будет очень интересно.
Говорят, что мужчина по своей природе и натуре - постоянный исследователь, но могу точно я сказать, что с женщинами это тоже случается и присуще.

Постоянную рутину в постели и в сексе очень хочется преодолеть и испробовать чего то новенького, но не все со мной согласятся..

Так может в действительности стоит женщине пойти своему сексуальному партнеру навстречу?
Ну если, конечно он не желает того, что женщина уже совсем не может никак принять. И это встречается сегодня у пар очень часто. Я бы сказала даже, что меня вообще очень удивляют те мужчины, которые совсем ничего не предлагают женщине поменять в постели и в их сексе, им как будто бывает все равно, как трахнуть, только бы кончить, и что они занимаются сексом с женщиной все время в одной позе. И для них это нормально.
Есть и женщины, которые уже так привыкли, как будто "приросли" в миссионерской позе, что другая поза им не приносить никакого удовольствия, и не говорю уже об оргазме.

Но не все женщины такие, есть женщины, которые тоже хотят в сексе перемен, но большинство из них стесняются в этом признаться. Только вот не знаю, почему?
Вот так и получается, что женщина готова полностью принять инициативу мужчины, или его фантазию, если он первый ей это предложит и если это не унижает ее женское достоинство. Но ведь бывают и разные женщины, которые очень категоричны в этом деле,вот "хочу!" и всё тут, и даже в мелочах.

Сейчас говорю я о позе - "мужчина сверху" - например, женщине приятна только эта в сексе поза и она очень часто в такой позе кончает и получает много оргазмов подряд.
Почему? А может так случается потому, что она в этой позе чувствует себя полностью защищенными , или потому, что ее тело накрывает мужское тело и ни на какую другую позу женщина не хотела бы соглашаться?
Или еще потому, что она чувствует себя побежденной и хочет чтобы мужчина полностью владел ее сексуальным телом?
Тогда почему женщины так постоянно держатся за традиционную сексуальную позу? Может еще и потому,что женщинам необходимо видеть глаза и смотреть прямо в глаза своего любимого или сексуального партнера во время секса?
Людям довольно частенько не хватает в их сексуальной жизни не только физиологического удовольствия, но и простого сладкого ощущения их слияния, или единства тел. Но, а некоторым мужчинам и даже женщинам очень нравится такое положение из за того, что женщина в такой позе практически не может двигаться.

И хотя, существует сегодня версия о том, что в этой традиционной позе занимаются сексом только те женщины, которые очень ненавидят своих мужей и просто их терпят, и ждут пока все это наконец закончится. Так что же действительно скрывается за всем этим?
Почему же большинству женщин просто нравится отдаваться своему мужчине именно в этой сексуальной позе? как вы думаете?

Z

zarax

Администратор
Команда форума
И хотя, существует сегодня версия о том, что в этой традиционной позе занимаются сексом только те женщины, которые очень ненавидят своих мужей и просто их терпят, и ждут пока все это наконец закончится.
Ого! :) Никогда не слышал о таком...

Сверху