Что нового?

Можно ли хотеть партнера после 3-ех лет отношений?

oblako

oblako

Well-Known Member
Таких пар не встречала. Сама замужем 4 года, наш первый год и этот ОЧЕНЬ отличаются в плане страсти. Неужели у всех так, и это нормально? ОбЫдно, понимаешь...

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
А че обыдного? :D Естественно. Можно и на левачка сходить, а?

oblako

oblako

Well-Known Member
Левачок не спасет. Вопрос: как захотеть "животного секса" с мужем после 4 лет брака?))))

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Вопрос: как захотеть "животного секса" с мужем после 4 лет брака?))))
Да полгода не давай, не дрочите втихаря, знаешь потом какой животный секас будет!!! :D

oblako

oblako

Well-Known Member
и что за физиология? Или вы имеете ввиду, что и так может быть полная идиллия: "она не хочет, а мне и не надо"))))

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Или вы имеете ввиду, что и так может быть полная идиллия: "она не хочет, а мне и не надо"))))
Ну как вариант почему бы и нет? :)

А насчет физиологии, то люди то все разные. Одним нужно много и часто, другим редко но качественно, третьим классика, а четвертым животный секс :)

colt

colt

Active Member
Мой муж уехал в рабочую командировку на полгода, когда он придет я наверное его съем целиком!!! А вообще, попробуйте сходить с мужем на первое свидание, встретесь где-нибудь (не собирайтесь вдвоем дома), походите по парку за ручки, сходите в кино на фильм с постельными сценами.

Джин

Джин

Well-Known Member
У меня с этим трудности, я не то что после 3-х, после года НЕ хочу... Я так уже хорошо знаю, чтО он сделает и когда, что мне не интересно - думаю если встречу человека с безграничной фантазией, то хватит на дольше. И дело не в физическом притяжении, а именно в рутине.

Сверху